В Благовещенске жители пожаловались на большие очереди на медосмотр в психдиспансере - 2x2.su
  • В Благовещенске жители пожаловались на большие очереди на медосмотр в психдиспансере

    29.11.2021 14:55
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В редакцию портала 2x2.su обратились жители Благовещенска, которым необходимо попасть на приём в психологический диспансер для прохождения медосмотра. Они рассказали, что в здании по адресу: Больничная, 32 скопилась большая очередь, хотя люди специально записывались заранее. При этом вместо приёма по талонам в учреждении образовалась живая очередь.

    Как рассказал читатель портала, люди приходят к врачам, чтобы пройти медосмотр, необходимый для получения водительских прав. Помимо этого, ожидают приёма и другие горожане.

    Каждый человек с талоном записывался сильно заранее. На сегодняшний день есть запись только на 7 декабря. При этом очередь задерживается более чем на час. Некоторые жалуются и говорят о том, что «зачем нам вообще нужна эта система талонов?» Другие уже смирились, - рассказал очевидец произошедшего.

    Журналист портала 2x2.su связался с пресс-службой областного минздрава, чтобы получить комментарий по ситуации. Там ответили, что на 12:20 по талонам были обслужены все посетители, а в живой очереди ожидали приёма 13 человек.

    Естественно, пациентам с талонами в учреждении предоставляется приоритет. Приём только по живой очереди исключён, - объяснил представитель министерства.

    Очереди в медицинских учреждениях являются частой темой обращений амурчан. Так, в Райчихинске местные жители вынуждены были стоять за тестом на коронавирус на улице. При этом большая очередь на морозе двигалась медленно, а людей пускали на анализ строго по одному.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом