На Дальнем Востоке заработает российско-китайский центр лечения COVID-19 - 2x2.su
  • На Дальнем Востоке заработает российско-китайский центр лечения COVID-19

    16.11.2020 11:38
    Источник фото: www.pexels.com

    19 ноября во Владивостоке откроется российско-китайский тренинг-центр по диагностике, лечению и реабилитации COVID-19. Подобный центр будет первым и пока единственным в мире. Лечить пациентов планируют методами квантовой и китайской традиционной медицины.

    Как пишет ТАСС, ссылаясь на ответственного секретаря центра, пациентам смогут оказывать помощь и в самом медучреждении, и удаленно, с помощью электронных видов связи. В последнем случае будут организованы индивидуальные и групповые обучающие тренинги ведущих китайских врачей. Причем медики смогут по видеосвязи оценить состояние больного и назначить необходимую терапию.

    В медцентре будут применяться традиционные методы китайской медицины – в их числе акупунктура, массаж или гирудотерапия. Квантовые технологии должны повысить качество процедур в десятки раз.

    Кстати, медики КНР сообщили, что 96% зараженных коронавирусом после выздоровления лечились методами традиционной китайской медицины.

    Как писал ранее портал 2х2.su, тем временем немецкие ученые заявили, что нашли продукт, почти полностью убивающий коронавирус в организме человека. Он способен подавлять до 97% инфекции. Чудодейственной силой, по заверению специалистов, обладает сок черноплодной рябины.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом