Красота и здоровье вашей улыбки со стоматологией «Дантист Люкс» - 2x2.su
  • Красота и здоровье вашей улыбки со стоматологией «Дантист Люкс»

    04.02.2021 17:45
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Красивая улыбка на 100% зависит от здоровья ваших зубов. Для достижения стоящего результата обращаться нужно только к проверенным специалистам - настоящим мастерам своего дела.

    Стоматологическая клиника «Дантист Люкс» предлагает широкий спектр услуг - ортопедия, терапия, отбеливание зубов, а также имплантация.

    - Наши стоматологи имеют высокую квалификацию, - рассказала Кристина Трусова, генеральный директор клиники. - Мы гордимся профессионализмом наших специалистов. Они постоянно проходят обучение с московскими преподавателями и имеют сертификаты, которые подтверждают их опыт.


    Профилактические осмотры, услуги гигиены полости рта - опытные терапевты и хирурги разберутся с любыми проблемами. Они осмотрят вас, проведут бесплатную консультацию, а также составят индивидуальный план лечения.

    - К нам обращаются люди всех возрастов. Терапия нужна всем. В ортопедическом лечении чаще всего нуждаются люди пожилого возраста - мы изготавливаем для них протезы. Имплантация - это распространённая услуга, потому что с проблемой потери зубов к нам приходит даже молодёжь, - поделилась Кристина Павловна.

    И с такой проблемой медлить действительно не стоит. Ведь если не поставить протез взамен удалённого зуба, можно столкнуться с неприятными последствиями. Из-за этого изменится конфигурация лица, сформируется неправильный прикус. А в будущем из-за смещения и неправильного давления могут пострадать и другие зубы.

    Стоматология «Дантист Люкс» предоставляет качественные услуги по протезированию. В клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория. Благодаря этому протезы изготавливаются в короткие сроки - за несколько рабочих дней.

    Часто пациенты боятся посещать стоматологов - и совершенно напрасно! Детские страхи разрушатся перед внимательными и учтивыми сотрудниками клиники «Дантист Люкс». Перед приёмом специалисты психологически подготавливают своих пациентов - успокаивают, объясняют, что предстоит сделать во время процедуры, проводят беседу.

    Кроме того, всегда к услугам пациентов анестезия - она доступна каждому пациенту. Вы получите только безопасное, качественное и комфортное обслуживание.

    ул. Красноармейская,123

    +7 (4162) 230‒128

    +7 (4162) 570‒888


    Улыбайся во все 32!

    КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом