Коронавирусные выплаты медикам продлили ещё на месяц - 2x2.su
  • Коронавирусные выплаты медикам продлили ещё на месяц

    15.09.2020 08:51
    Источник фото: pixabay.com
    Выплаты медицинским работникам, работающим с больными коронавирусом, продлили на сентябрь. Такое распоряжение дал премьер-министр России Михаил Мишустин.

    Помимо этого, в постановлении сказано, что до 15 октября продлеваются стимулирующие выплаты социальным работникам.

    - Правительство приняло решение продлить ещё на один месяц, сентябрь, стимулирующие выплаты, которые были введены по инициативе президента, как и прежде, с перерасчётом на отпускные. Соответствующее постановление правительства подписано, - сказал на заседании кабмина Михаил Мишустин.

    Премьер-министр отметил, что угроза коронавируса сохраняется, обстановка всё ещё остаётся серьёзной, поэтому важно продолжать соблюдать меры профилактики.

    Как рассказал глава российского правительства, Роспотребнадзор разработал рекомендации для обеспечения санитарной безопасности на предприятиях.

    - Конечно, необходимо их придерживаться. Это вопрос здоровья и работников организации, и посетителей, - цитирует Михаила Мишустина ТАСС.

    Премьер-министр акцентировал, что от сознательности и ответственности людей будет зависеть то, как быстро страна сможет справиться с инфекцией.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом