Как надолго сохранить здоровую и красивую улыбку - 2x2.su
  • Как надолго сохранить здоровую и красивую улыбку

    02.02.2021 17:51
    Источник фото: pexels.com

    Тот, кто сказал, что встречают по одёжке, жёстко ошибался. Встречают по улыбке. Разве можно отказать человеку, который чисто и открыто улыбается? А ведь стать таким человеком несложно, главное – найти своего стоматолога. Об этом в спецпроекте «Правила здоровой улыбки»!

    В ногу со временем!

    Лечить зубы с использованием точнейшего микроскопа, под мягким умным наркозом, выходить из которого легко и комфортно, - несколько лет назад подобное действительно нам и не снилось. Однако стоматология развивается, и вслед за ней развивается клиника современной стоматологии «Ваш выбор».

    Клиника современной стоматологии «Ваш выбор» успешно работает в Благовещенске более 20 лет. И она не случайно называется современной - врачи этой клиники в числе первых внедряют инновационные методики в лечении и диагностике. Точные технологии диагностики, стоматологическое лечение во сне, высокий профессионализм и опыт каждого врача - вот что вы получите, обратившись в «Ваш выбор».

    Здоровье полости рта

    Красивая улыбка на 100% зависит от здоровья ваших зубов. Для достижения стоящего результата обращаться нужно только к проверенным специалистам - настоящим мастерам своего дела.

    Стоматологическая клиника «Дантист Люкс» предлагает широкий спектр услуг - ортопедия, терапия, отбеливание зубов, а также имплантация.

    Профилактические осмотры, услуги гигиены полости рта - опытные терапевты и хирурги разберутся с любыми проблемами. Они осмотрят вас, проведут бесплатную консультацию, а также составят индивидуальный план лечения.

    Как выбрать правильную клинику

    Сотни людей с детства боятся стоматологов, и этот страх мешает своевременно решать проблемы с зубами. Однако он совершенно напрасен: новые методы лечения и обезболивания позволяют забыть о неприятных ощущениях, а в частных учреждениях создаются все условия для комфорта пациентов. Центр эстетической стоматологии «Аврора» обеспечивает качественное, быстрое и безболезненное лечение и ведёт свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг.

    Пациентам готовы предоставить качественную ортопедическую, хирургическую, терапевтическую помощь. А поддержать здоровье и отличное состояние ротовой полости может профессиональная чистка зубов. Ценовая политика Центра эстетической стоматологии «Аврора» настолько демократична, что все без исключения могут позволить себе улыбаться во все тридцать два!

    Секрет идеальной улыбки

    Стоматология постоянно совершенствуется, каждый год в отрасль внедряются новые методы, позволяющие сделать лечение зубов безболезненным, быстрым, комфортным и безопасным для пациента.

    Стоматологическая клиника «Идеал» вводит в практику все инновационные технологии и оснащает кабинеты современным цифровым оборудованием, на котором работают опытные врачи.

    Благодаря новейшему оборудованию - ЗD-видеомикроскопу - врач видит даже самые мелкие детали и проводит настоящую ювелирную работу. Специалисты стоматологии «Идеал» применяют микроскоп при прочистке каналов, удалении кист, резекции верхушки корня и других процедурах. Он не только позволяет специалисту повысить качество работы из-за многократного увеличения объекта, но и даёт возможность пациенту наблюдать за работой врача в ЗD-формате.


    Улыбайся во все 32!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом