Голливудская улыбка реальна с центром эстетической стоматологии «Аврора» - 2x2.su
  • Голливудская улыбка реальна с центром эстетической стоматологии «Аврора»

    05.02.2021 13:02
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Из центра эстетической стоматологии «Аврора» амурчане уходят с голливудской улыбкой.

    Сотни людей с детства боятся стоматологов, и этот страх мешает своевременно решать проблемы с зубами. Однако он совершенно напрасен: новые методы лечения и обезболивания позволяют забыть о неприятных ощущениях, а в частных учреждениях создаются все условия для комфорта пациентов.

    Центр эстетической стоматологии «Аврора» обеспечивает качественное, быстрое и безболезненное лечение и ведёт свою деятельность согласно мировым стандартам качества медицинских услуг.

    К услугам пациентов – комплексная диагностика и лечение различных нарушений целостности зубного ряда. Замещение отсутствующих зубов функционально и эстетично.

    Применение передовых методов терапевтической стоматологии позволяет выявлять, лечить и проводить профилактику кариеса зубов, восстанавливать разрушенные зубы с помощью современных пломбировочных материалов. Современное оборудование и медикаменты, применяемые в Центре эстетической стоматологии «Аврора», позволяют в большинстве случаев провести лечение за один приём.

    Пломбировочные и антисептические материалы последнего поколения дают гарантию на качество пломбировки, качественные обезболивающие препараты делают весь процесс лечения в центре абсолютно безболезненным.

    Специалисты клиники «Аврора» проводят зубосохраняющие операции, подготовку зубов к имплантации, подсадку костной ткани, эстетические операции в пародонтологии и другие. Для хирургических манипуляций используются только качественные и современные анестетики.

    В лаборатории Центра эстетической стоматологии «Аврора» специалисты проводят работы любой сложности, касающиеся изготовления зубных протезов, коронок, виниров и других конструкций.

    «Аврора» - единственная клиника в городе Благовещенске, которая работает с 8:00 до 20:00

    г. Благовещенск, ул. Б. Хмельницкого, 20 (вход с ул. Зейской)

    +7-924-444-05-45

    avrora-stomatologiya.ru

    @aurorastomblag


    Улыбайся во все 32! 

    КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом