Где в Приамурье сделать тест на коронавирус: список организаций - 2x2.su
  • Где в Приамурье сделать тест на коронавирус: список организаций

    28.09.2020 16:53
    Источник фото: Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области
    Амурский Роспотребнадзор опубликовал список медицинских учреждений, в которых можно сдать текст на COVID-19. Корреспондент портала 2x2.su узнал стоимость и сроки проведения исследования.

    В ФГБНУ «Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания» результаты теста на коронавирус пациенты смогут забрать быстрее всего. Результат будет готов на следующий день. Обследование проходит с понедельника по пятницу, с 8:00 до 10:00 часов. Стоимость услуги – 1500 рублей.

    По такой же стоимости сдать анализ можно в клинике «Абсолют». Однако ждать результаты необходимо три дня. Для прохождения исследования нужно предварительно записаться в регистратуре.

    Немного дороже стоит обследование в учреждении «Амуртест». Цена вопроса – 1700 рублей. Результаты будут готовы спустя трое суток. Также медики предлагают услугу «экстренное исследование» - узнать итог можно на следующий день. Стоимость срочного анализа составляет 3400 рублей.

    В клинике «Спектр» тест на COVID-19 обойдётся благовещенцам в 1800 рублей. Анализ проводится по предварительной записи. Результаты амурчане смогут получить через три дня.

    Также управление Роспотребнадзора по Амурской области сообщает, что обследование на коронавирусную инфекцию проводится в следующих медицинских учреждениях:

    • ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Амурской области»;

    • ГАУЗ АО «Амурская областная инфекционная больница»;

    • ГАУЗ АО «Амурская областная клиническая больница»;

    • ГАУЗ АО «Благовещенская городская клиническая больница».

    • ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии № 51 Федерального медико-биологического агентства в ЗАТО Циолковский Амурской области» г. Свободный;

    • ГБУЗ АО «Свободненская городская поликлиника».

    В целом в регионе проведено 287 540 исследований на коронавирус, всего COVID-19 выявлен у 4229 человек.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом