string(60) ""
Где в Благовещенске купить лекарства от гриппа и ОРВИ - 2x2.su
  • Где в Благовещенске купить лекарства от гриппа и ОРВИ

    26.12.2022 17:55
    Источник фото: ru.freepik.com

    Топ самых популярных аптек в городе.

    Сезон гриппа и простудных заболеваний в самом разгаре, а погода в Благовещенске не радует особым теплом. Поэтому каждому полезно знать расположение аптек Благовещенска. Болеющим – чтобы купить назначенные врачом лекарства от гриппа и ОРВИ, здоровым – чтобы не забывать о профилактике.

    Твоя аптека Благовещенск

    «Твоя аптека», пожалуй, самая крупная сеть в Благовещенске, которая позволяет приобрести необходимые лекарства и витамины. В городе около 80 филиалов аптеки в разных частях города, найти их можно почти в любом районе, даже отдалённом. Если вам нужны круглосуточные аптеки, Благовещенск в первую очередь покажет на картах именно эту сеть.

    Но самое главное, что отмечают покупатели, – это онлайн-сервис ТвояАптека.рф, который даёт возможность заказать лекарство в Благовещенске, не выходя из дома, по выгодным ценам и в любых аптеках-партнёрах. Можно выбрать ближайшую к работе или жилью аптеку, сделать заказ и забрать его без длинных очередей. Интернет-аптека Благовещенска включает в себя таких партнёров, как «Семейная аптека», «Айболит» и «Социальная аптека».

    Телефон: 8-800-100-00-03 (бесплатная горячая линия - пн - пт 06:00 - 23:00; сб - вс 07:00  -22:00).

    Сайт: tvoyaapteka.ru.


    Аптека Миницен Благовещенск

    Как и ТвояАптека.рф, «Миницен» – онайн-сервис для заказа лекарств через интернет. Однако прийти в аптеку самостоятельно и проконсультироваться с фармацевтом, а также уточнить назначение или приобрести препарат по рецепту можно в 14 филиалах в разных частях Благовещенска.

    За что любят эти аптеки Благовещенска – цены. Жители города говорят, что в «Миницен» они ниже, особенно если заказывать лекарства через приложение.

    Если вас всё же настигли симптомы ОРВИ, лечение простуды народными средствами – не лучшая идея. Гораздо правильнее будет обратиться к врачу, чтобы тот назначил необходимое и эффективное лекарство от простуды и гриппа. Заказ на любые таблетки можно оформить круглосуточно, а забрать их уже через час.

    Хвалят и поиск в приложении, можно искать нужный товар по названию или симптомам, которые вы испытываете.

    Телефоны:

    8 (4162) 440-540,

    8-800-755-50-77,

    8 (4162) 52-36-86.

    Сайт: minicen.ru.


    Амурфармация Благовещенск

    Как вылечить грипп, вам расскажет врач, но за таблетками и витаминами всё равно придётся идти в аптеку. Ещё одна аптечная сеть в Благовещенске – «Амурфармация», одна из старейших по всей Амурской области.

    Аптеки этой сети есть не только в Благовещенске, но и в других городах Приамурья. Амурчане хорошо знают преимущества организации: «Амурфармация» не только продаёт препараты, но и производит собственные лекарства, поэтому в аптеках всегда широкий ассортимент.

    В Благовещенске один филиал по адресу улица Амурская, 201а работает круглосуточно.

    Аптека Амурфармация Благовещенск также имеет сайт, где можно оформить заказ необходимых лекарств.

    Телефоны:

    8-800-100-15-05,

    8 (4162) 51-33-33,

    8 (4162) 49-49-66.

    Сайт: amurfarma.ru.

    Ещё больше интересного на портале 2x2.su

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом