-
В Подмосковье замёрзший насмерть пациент несколько часов пролежал у больницы
17.12.2022 03:09Источник фото: скриншотВ приёмном покое ответили, что «это не к ним».
Чудовищный инцидент расследуют в подмосковном Раменском. Там на территории больницы обнаружили замёрзшего мужчину. Пациент умер и пролежал несколько часов на морозе.
О смерти мужчины стало известно после публикации в мессенджерах видео с обнаружением его тела.
Как пишет «Московский комсомолец», тело обнаружили ранним утром 15 декабря. Уроженец Дагестана привёз родственника в Раменское в областную больницу, он уже собирался уезжать, когда заметил на газоне силуэт. Возле хирургического корпуса лежал человек – накануне шёл снег, и мужчину занесло.
По словам очевидца, он подошёл к телу, пощупал пульс и понял, что человек закоченел. Скончался он, скорее всего, пару часов назад.
Я побежал в приёмный покой, объяснил ситуацию, на что мне ответили, что это не к ним. Потом я вызвал скорую и, когда приехали медики, я уехал, — говорит прохожий.
Telegram-канал Shot пишет, что мужчина пролежал возле больницы около восьми часов. Скончался он где-то в три часа ночи.
С уличной камеры были получены кадры, по которым стало понятно, что мужчине стало плохо, из-за чего он сел, а потом упал. В 8 часов утра мимо него проехала машина, водитель его заметил и вернулся за помощью.
СМИ сообщили, что умерший на территории больницы в Раменском мужчина оказался еë пациентом. Его доставили в ЦРБ в состоянии алкогольного опьянения, пациент там проспался, а потом самовольно ушёл из стационара.
Как писал ранее портал 2х2.su, во Владивостоке мужчина скончался от инсульта, прохожие несколько часов не замечали его. Следователи устанавливают причины произошедшего.
Информация о том, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, не подтвердилась.
Материалы по теме:
-
Криминал
Благовещенец утащил сейф с деньгами из клиники во Владивостоке
-
Криминал
Благовещенцы помогли задержать гражданина, который пытался украсть виски за 21 тыс. рублей
-
Криминал
В пгт Магдагачи сотрудница почты в течение недели украла из кассы около 305 тыс. рублей
-
Криминал
В Приамурье экс-начальника отделения МВД приговорили к 4 годам колонии за организацию незаконной миграции
-
Криминал
В Свободном осудили участников жестокого нападения: один из них откусил часть уха посетителю
-
Криминал
Дело о нападении мигранта на девушку в Благовещенске взяли на контроль в Следкоме РФ