ГК «Дважды два» устроила для амурских агентств бизнес-встречу и экскурсию по типографии - 2x2.su
  • ГК «Дважды два» устроила для амурских агентств бизнес-встречу и экскурсию по типографии

    15.02.2024 13:07
    Источник фото: ГК «Дважды два»

    Компания сделала заманчивое предложение будущим партнёрам и раскрыла секреты производства.

    Группа компаний «Дважды два» организовала первую в 2024 году бизнес-встречу с владельцами и представителями рекламных агентств. На базе «Моего бизнеса» генеральный директор холдинга Иван Семашко презентовал удобную площадку для расчёта заказов в типографии и рассказал, как с помощью неё заработать ещё больше.

    Бизнес-встреча началась с неформального знакомства, кофе-брейка, а после приглашённые гости смогли пообщаться со спикером. Иван Семашко рассказал про платформу, через которую уже десятки рекламных агентств рассчитывают заказы клиентов.

    Из любой точки мира, из любого города, с телефона, с компьютера… С любого удобного для вас девайса можно зайти и просчитать тираж, стоимость. И тут не требуется приходить в офис и общаться с менеджером. Достаточно зарегистрироваться, получив от нас ссылку, - рассказал генеральный директор ГК «Дважды два» Иван Семашко.

    Самое главное – платформа абсолютно бесплатная. Она показывает реальные цены, а рекламное агентство делает наценку, которая покроет его услуги.

    Один из партнёров ГК «Дважды два» Юлия Белик, которая руководит рекламным агентством, поделилась на бизнес-встрече опытом работы с платформой по заказам в типографии.

    Мы продвигаем бизнес клиентов на Дальнем Востоке и оказываем весь спектр рекламных услуг, в том числе распространение листовок по Дальнему Востоку. Таких заказов очень много. Мы печатаемся в «Дважды два», делая для клиента небольшую наценку. Клиентам это выгодно. Так как они могут все услуги получить в одном месте. К тому же мы оказываем дополнительные услуги, например разработку дизайна, на чём тоже зарабатываем.

    Гости задали вопросы по платформе и также оценили её функционал. После кофе-брейка всех желающих пригласили на экскурсию в типографию «Дважды два» (6+). Иван Семашко лично рассказал про создание одной из крупнейших на Дальнем Востоке типографий.

    В цехах гостям показали всё оборудование, которое создаёт заказы клиентов. Особый интерес группа проявила к газетному производству. На глазах предпринимателей начался выпуск одной из амурских газет.

    Кроме того, приглашённым гостям показали, как печатается листовая продукция, как создаются этикетки, наклейки и прочая полиграфия. В переплётном цеху мастера продемонстрировали печать на воздушных шарах, создание удостоверений, сборку шуберов и пр.

    В конце экскурсии желающие смогли поучаствовать в мастер-классе и собрали подарочные пакеты. Оказалось, что это не так и легко, отметили гости.

    Бизнес-встречи с выездом в типографию ГК «Дважды два» планирует проводить на постоянной основе. Расписание экскурсий на полиграфическое производство для всех амурчан и туристов ищите позже на портале 2х2.su и сайте tdd.2x2.su.


    Реклама

    ООО «Издательский дом Дважды два»

    ИНН 2812008261

    LDTCKYMCZ

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом