Где купить новогодний календарь в Благовещенске? - 2x2.su
  • Где купить новогодний календарь в Благовещенске?

    17.11.2023 16:02
    Источник фото: ГК «Дважды два»

    Подобрать лучший подарок для себя и других поможет типография «Дважды два».

    Новый, 2024 год наступит совсем скоро. Самое время задуматься о подарках для друзей, коллег и близких. И разве в данном случае может быть что-то лучше и практичнее карманного календаря? Тем более с новогодним дизайном! А приобрести такой важный и полезный атрибут теперь можно в офисе «Дважды два» на Зейской, 229.

    Карманный календарь уже давно стал альтернативой обычным открыткам. Помимо красивой визуальной составляющей он выполняет полезную функцию – помогает ориентироваться в датах.

    Стандартный размер карманного календаря - 100х70 мм. Благодаря небольшому формату его можно использовать в роли закладки, повесить на холодильник, прикрепить в блокнот или носить в кошельке.

    Вы удивитесь, каким красивым может оказаться карманный календарь на 2024 год. Типография «Дважды два» постаралась и подготовила для жителей Благовещенска и Амурской области самые разнообразные дизайны: от классического новогоднего до календаря в китайском стиле!

    Кроме того, на выбор есть и календари с драконом - символом грядущего года. Ну а для любителей родного города типография «Дважды два» подготовила календари с историческими изображениями Благовещенска.

    Такие подарки хочется не только дарить другим, но и обязательно приобрести для себя. А сделать это можно в нашем офисе в Благовещенске на улице Зейской, 229. На ресепшене вас будет ждать специалист, который покажет всю имеющуюся продукцию.

    Ещё больше информации о новогодних подарках – на сайте tdd.2x2.su. Если у вас остались вопросы, можно связаться с нашим менеджером по номеру телефона: 8-961-954-60-07.


    ООО «Издательский дом Дважды два»

    ИНН 2812008261

    LdtCKGKax

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом