-
В Благовещенске после ремонта открыли участок ул. 50 лет Октября
Источник фото: Администрация БлаговещенскаОтрезок 50 лет Октября и Зейской все еще закрыт.
В амурской столице завершился ремонт ключевого отрезка улицы 50 лет Октября — между ул. Амурской и Зейской.
Ремонт стартовал в мае. За это время на участке полностью заменили водопровод, отремонтировали канализационные колодцы и уложили новое дорожное покрытие. Дополнительно обустроили парковочные карманы, засеяли газоны и установили новые бордюры.
Для повышения безопасности нанесли дорожную разметку холодным пластиком и установили новые знаки.
Мэрия напоминает, работы продолжаются на соседнем участке — между улицами Зейской и Ленина. Перекрёсток 50 лет Октября — Зейская по-прежнему закрыт для проезда.
Как писал ранее портал 2х2.su, благовещенским дорожникам поставлена задача оптимизировать графики и задействовать необходимое количество техники и персонала для ускорения ремонта без ущерба качеству.
Материалы по теме:
-
Транспорт
Имамеев раскритиковал подрядчика за перекоп на Ломоносова - 50 лет Октября
-
Транспорт
В Благовещенске во время марафона задержали 26-летнего мужчину на детском велосипеде
-
Транспорт
После концерта ко Дню города благовещенцев развезут дополнительные автобусы
-
Транспорт
За неделю благовещенцы получили штрафы за неправильную парковку на 30,5 тысячи рублей
-
Транспорт
В Благовещенске открыли перекрёсток Октябрьская – Островского
-
Транспорт
Амурчанам напомнили, когда можно не платить транспортный налог