-
Пьяный благовещенец без прав устроил ДТП с опрокидыванием автомобиля
Источник фото: СоцсетиПострадали два человека.
Вечером 25 мая в Благовещенске на пересечении ул. Шимановского и Амурская перевернулся автомобиль.
Установлено, что водитель Nissan Dualis, 1991 года рождения, не имея права на управление и находясь в состоянии опьянения, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.
На перекрестке Nissan Dualis столкнулся с автомобилем Toyota Prius и перевернулся. Водитель Toyota Prius, 1992 года рождения, и его пассажир, 1987 года рождения, с травмами доставлены в медицинское учреждение.
По факту ДТП с пострадавшими проводится административное расследование, напоминают в ГАИ Амурской области.
Как писал ранее портал 2х2.su, 10 мая экипаж ДПС в Благовещенске заметил мотоциклиста, который проехал на красный свет на пересечении ул. Калинина – Тенистая. От водителя потребовали остановиться, но он проигнорировал и поехал дальше, увеличив скорость. Полицейские начали погоню, но нарушитель не замечал их требования и начал создавать аварийную обстановку на дорогах. Байкер гнал по улицам, выезжал на встречную полосу, двигался по тротуару и проезжал на запрещающий сигнал светофора, сообщает УМВД по Амурской области.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске скрутили автомобилиста, который оказал сопротивление инспекторам ГАИ
-
Транспорт
В Благовещенске усиливают борьбу с электросамокатчиками
-
Транспорт
В Благовещенске оштрафовали водителя автомобиля, из люка которого высовывалась пассажирка
-
Транспорт
В Благовещенске приступили к ямочному ремонту: начали с ул. Первомайской
-
Транспорт
В Благовещенске обустраивают парковку в районе парка Дружбы
-
Транспорт
В Благовещенске с 21 апреля перекроют ул. Красноармейскую – Шевченко