Благовещенские хоккеисты ищут спонсоров для поездки на турнир - 2x2.su
  • Благовещенские хоккеисты ищут спонсоров для поездки на турнир

    10.01.2021 10:50
    Источник фото: @forward_2010

    Благовещенская детская хоккейная команда «Форвард 2010» ищет спонсоров для поездки в Челябинск на турнир. Раньше все расходы оплачивали родители юных спортсменов. Но сейчас хоккеистам нужна помощь.

    Турнир «Новогодний» пройдёт в Челябинске с 28 по 30 января. Уже почти год команда не может участвовать в турнирах – мешает пандемия. А без выездных игр и тренировок дети не могут получить необходимый им опыт, развить навыки.

    – Команду часто приглашают в другие города и регионы для участия в турнирах, в том числе и во Всероссийских соревнованиях по хоккею. На данный момент нашу команду приглашают для участия в «Новогоднем турнире». Ребята готовы! Готовы участвовать и побежать. Готовы идти за своей мечтой и добиваться своих целей. На их пути стоят непосильные финансовые затраты. Нам очень нужна дополнительная финансовая поддержка, также мы будем рады, если о нас узнает как можно больше людей. В нашем городе много компаний, может быть, вместе мы сможем прославить наш город Благовещенск, – рассказали родители спортсменов.

    У юных хоккеистов за плечами множество призовых мест. В 2019 году они заняли третье место в детском турнире в городе Ванино, первые места – в Чите и Новобурейске. В 2020 году удалось поучаствовать только в открытом кубке Благовещенской спортивной школы – там ребята тоже стали чемпионами.

    Но участие в турнирах означает серьёзные расходы, связанные с организацией проездов и проживания команды. Сейчас «Форвард 2010» существует за счёт родительской поддержки. Но дети хотели бы двигаться вперёд. Поэтому неравнодушных благовещенцев, способных помочь, просят стать спонсорами команды.

    Вся информация о команде указана на их странице в социальной сети @forward_2010. Связаться с представителями команды можно по телефону: 8-924-675-92-72.

    Напомним, недавно стало известно о том, что в Амурской области планируют развивать женский футбол. Помимо этого, планируется увеличение количества команд, а двум ведущим школам присвоят статус детского футбольного центра.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом