Живая музыка и вкусная еда: где в Благовещенске скрасить серые будни - 2x2.su
  • Живая музыка и вкусная еда: где в Благовещенске скрасить серые будни

    08.12.2021 13:50
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Не знаешь, где провести вечер в хорошей компании? У нас есть отличная идея! Бери друзей и приходи в музыкальный бар ProRock. Приятная атмосфера, вкуснейшие напитки и еда разбавят серые будни, а живая музыка зарядит энергией для новых свершений.

    Бар ProRock - это отличное место для любителей холодных напитков и мясных блюд. Его интерьер оформлен в рокерском стиле. Бар разделён на три зала. Любителям живой музыки лучше выбирать столик поближе к сцене, а желающим провести время за приятным общением предлагаются места в соседнем зале и на втором этаже.

    Если вы зайдёте в бар днём, то обнаружите тихое и спокойное место, где можно хорошо подкрепиться и немного отдохнуть от будничной суеты. А с 12:00 до 16:00 здесь подают лучшие бизнес-ланчи.

    Живая музыка и вкусная еда: где в Благовещенске скрасить серые будни

    Бар ProRock предлагает своим гостям блюда европейской кухни. Здесь можно отведать различные салаты, холодные и горячие закуски, а для большой компании заказать сет из мясных деликатесов или морепродуктов. А барная карта предлагает большое разнообразие коктейлей и холодных напитков.

    Демократичные цены вас приятно удивят, стоимость многих блюд ниже сложившихся в городе. Поэтому, отдыхая в заведении ProRock, вы не только хорошо проведёте время, но и здорово сэкономите.

    Бар постоянно радует своих гостей акциями и различными скидками.

    • В понедельник

    Действует акция «1+1». При покупке разливных напитков второй бокал вы получаете в подарок.

    • Вторник

    «День рульки»: заказав её, можно получить три бокала разливного напитка совершенно бесплатно.

    • Среда

    «Халявные гренки»: при заказе пенного заведение дарит одни гренки на стол.

    • А в четверг на всё меню действует скидка 10%.

    Каждые выходные на сцене бара играют музыканты. Кроме того, в заведении выступают стендап-комики и поэты, которые читают свои стихи. Бар постоянно развивается и пробует новое. Здесь каждый найдёт что-то по душе. Следить за афишей можно в аккаунте заведения @prorockbar.blg.

    Отметим с размахом!

    У вас намечается праздник? Масштабное мероприятие можно провести в баре ProRock. Руководство заведения предоставляет в аренду помещение, а также звуковое оборудование. Гости отлично отмечают здесь свои праздники и оставляют приятные отзывы.

    Pro Новый год

    А ведь совсем скоро Новый год! Поспеши забронировать столик на предновогодние праздники в баре ProRock!

    Подойдёт для всех. В баре ProRock можно провести предновогоднюю встречу с близкими, друзьями и коллегами. Так что, вне зависимости от того, хотите вы мероприятие на небольшой круг людей или же полноценный корпоративный вечер, в баре ProRock вам будут рады.

    Провожай 2021 год в стиле рока!


    @prorockbar.blg

    ул. Калинина, 141/2

    55-31-33, 8-962-285-31-33


    Вкусно поесть - это праздник души!

    Живая музыка и вкусная еда: где в Благовещенске скрасить серые будни
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом