Жительница Благовещенска пожаловалась на грубого водителя такси - 2x2.su
  • Жительница Благовещенска пожаловалась на грубого водителя такси

    21.09.2021 13:27
    Источник фото: скриншот

    Жительница Благовещенска оказалась в неприятной ситуации. В одном из такси города ей попался грубый водитель, который агрессивно водил и решил при пассажирах поспорить с другими автомобилистами.

    Жалоба была опубликована в паблике @otzovik.blg. Женщина вместе с ребёнком отправилась в детскую областную клиническую больницу и столкнулась с грубым водителем.

    Поездка была ужасной. Поэтому хочу написать отзыв, чтобы другие люди не попали в такую же ситуацию. Водитель Иван агрессивно вёл автомобиль, не поделил дорогу с другим автомобилем, ему показалось, что его подрезали. Затем он начал догонять обидчика и ругаться на него матом из окошка. Мы с ребёнком были в шоке, услышав такое, – вспомнила благовещенка.

    После этого таксиста догнал второй участник конфликта. Он вышел из машины, разговор между автомобилистами продолжился на повышенных тонах и с использованием нецензурной лексики. Второй водитель пообещал пожилому таксисту, что «если бы не года», ссора решилась дракой.

     Водитель, несмотря на то что у него в машине сидят пассажиры, не стеснялся в выражениях. Остались отрицательные эмоции от поездки, – закончила рассказ женщина.

    В комментариях пользователи Сети поделились собственными историями о неприятных встречах с таксистами. По их словам, в салонах часто бывает накурено, водители любят за рулём поговорить по телефону, а на замечания могут ответить грубостью и оскорблениями.

    Видео можно посмотреть в нашем Telegram-канале.

    Ранее жители Благовещенска жаловались на высокие цены в такси после дождя. И это притом, что осадки уже закончились, а большая часть луж высохла.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом