-
Жительница Приморья сняла на камеру сожителя, развращающего ее дочь
20.04.2018 12:00Источник фото: DepositPhotosЖенщина оставила дома планшет с включенным режимом видеосъемкиВ Чугуевском районе Приморского края женщина сняла на видео, как ее гражданский муж развращает 10-летнюю дочь и ее подругу. Подозревая неладное, она, уходя из дома, оставила в комнате включенный планшет, где была активирована программа видеосъемки. Вернувшись, мать увидела, как мужчина творит непотребные вещи с несовершеннолетними девочками. Шокированная дальневосточница сразу заявила об этом в полицию.
Правоохранители взяли 38-летнего преступника под стражу и в ходе расследования выяснили: преступления совершались с января по сентябрь 2017 года. Проживая в одной квартире со школьницей, мужчина совершал в отношении девочки и ее подруги-ровесницы иные действия сексуального характера.
Судья признал педофила виновным и приговорил его к 19 годам колонии особого режима. Приговор в законную силу пока не вступил, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Ранее сообщалось, что житель Тамбовского района Приамурья развращал 13-летнюю дочь своей бывшей жены. 35-летний мужчина совершал противозаконные действия по отношению к ребенку, будучи в состоянии алкогольного опьянения. По предположению следователей, это происходило в новогодние каникулы, 8 января 2018 года. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 135 УК РФ. Велось следствие, которое завершилось в конце марта 2018 года. Сегодня уголовное дело передано в суд.
Материалы по теме:
-
Природа
В Амурской области с 21 по 26 апреля ожидают серию циклонов
-
ЖКХ
В Благовещенске на день отключат воду сразу в нескольких районах
-
Общество
Из Амурской области выдворили пятерых нелегальных мигрантов
-
Культура
В Благовещенске начали разбирать исторический Дом Ямникова
-
Общество
В Белогорске начнут устанавливать модульные туалеты
-
Общество
Между Благовещенском и Хэйхэ начнут курсировать «пумы»