Жители Свободного заметили детей на трубе теплотрассы - 2x2.su
  • Жители Свободного заметили детей на трубе теплотрассы

    02.10.2022 15:25
    Источник фото: скриншот

    Жители Амурской области снова обращают внимание на опасные игры детей. На этот раз подростков, играющих на теплотрассе, заметили жители Свободного.

    Кадры с детьми, забравшимися на самый верх сооружения, появились в социальных сетях. Их разместил Telegram-канал «Непростой Свободный». Два подростка находились вверху, один только забирался на теплотрассу.

    Всё происходило в районе перекрёстка улиц Зейской - Шатковского. Снявшие на видео происходящее очевидцы обратились к родителям подростков с просьбой следить за своими детьми.

    Это не первые опасные игры детей в Амурской области. Ранее портал 2х2.su сообщал, что в Благовещенске прямо на оживлённой дороге играл маленький ребёнок. Малыша снял на видео один из проезжавших мимо водителей. Ребёнка заметили на улице Загородной между Октябрьской и Северной.

    Между тем в Благовещенском районе произошло смертельное ДТП. Автомобиль вылетел с дороги и перевернулся. Авария унесла жизнь человека.

    Инцидент произошёл в ночь с 30 сентября на 1 октября. В селе Волково Благовещенского района перевернулся автомобиль, сообщает Госавтоинспекция Амурской области.

    По предварительной информации, в 03:00 в селе Волково водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем Mazda Bongo, не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом