-
Жители Райчихинска рассказывают о душевнобольном, который пугает детей и прохожих
22.02.2022 09:06Источник фото: pixabay.comЖители Райчихинска пожаловались на мужчину, которого считают душевнобольным. Как рассказывают местные жители, он пугает прохожих и детей своими криками, а также часто ведёт себя агрессивно.
Рассказ о пугающем мужчине появился в соцсетях.
Здравствуйте, на Пионерской, 64а проживает душевнобольной мужчина, один раз вела ребёнка в сад, он шёл за нами и кричал. Он бывает агрессивный, как-то жутко становится от него. Кто-нибудь сталкивался? – спрашивает подписчица.
Другие люди активно рассказывают о своих встречах с этим амурчанином. Жители Райчихинска заявляют, что он действительно агрессивный, но в больницу без добровольного согласия его увезти не могут. Кто-то даже говорит, как зовут мужчину и его точный адрес. Сталкиваются с ним, судя по комментариям, часто.
Каждый день его слышу, живу в этом же дворе, и реально страшно, особенно, когда темнеет: он выпрыгивает из окна и орёт, - рассказывают в комментариях подписчики.
У него слова капец жуткие, то про трупы, то про разбитую башку. Ладно взрослым, а если ребёнку такое скажет... – переживают местные жители.
Да он каждый день там орет, как по расписанию. Утром в сад идешь - орёт, из сада сегодня шли - опять орал. Окно нараспашку открыл и орал. Сейчас теплее станет, дети будут гулять чаще, а в этом дворе всегда много детей, аж страшно, - добавляет амурчанка.
Некоторые жители города даже отметили, что писали на мужчину заявление в полицию.
Напомним, жители Райчихинска снова жалуются на агрессивных собак, которые кидаются на прохожих. Больше всего амурчан беспокоит то, что стая обитает рядом со школой и животные там достаточно крупные.
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Природа
Глава золотодобывающего предприятия в Приамурье заплатил штрафы за загрязнение ручья и участка
-
Политика
Что показывает перемена в рыбацком поселке?
-
Общество
Амурский депутат Наталья Михайлова отчиталась о проделанной работе
-
Общество
Пьяная амурчанка, разъезжая по разным кафе, трижды вызывала себе «скорую»
-
Общество
Мэр Благовещенска озвучил планы по благоустройству Пятой стройки
-
ЖКХ
Благовещенцы поставили антирекорд по засорам на новогодних выходных