Жители Благовещенска пожаловались на нечистоплотных отдыхающих на ручье Буяновском - 2x2.su
  • Жители Благовещенска пожаловались на нечистоплотных отдыхающих на ручье Буяновском

    29.06.2021 11:58
    Источник фото: администрация Благовещенска

    Жители посёлка Моховая Падь пожаловались на нечистоплотных отдыхающих. Благовещенцы приезжают на ручей Буяновский, паркуются на газонах, разбрасывают мусор.

    Жалоба была опубликована в паблике @love_city28.

    Жители посёлка Моховая Падь убедительно просят принять меры для недопущения подобных автопати, происходящих возле ручья Буяновского. Просим ограничить въезд посторонних машин на территорию ручья шлагбаумом или барьерами. Машины стоят на газонах, шашлык жарят на волейбольной площадке, пройти невозможно. Мы понимаем, что в связи с высоким уровнем воды купаться можно не везде, но устраивать бардак мы не позволим. Хочешь отдохнуть? Поставь машину на стоянку. А получается, что территория для отдыха используется для парковки. Надеемся, что наша просьба будет услышана. Или мы получим ещё одну помойку, – рассказали местные жители.

    Они также сняли видео, подтверждая свои слова. На кадрах можно увидеть полный людей пляж, машины, проезжающие прямо по разрытой и разравниваемой дороге. Ведь на ручье Буяновском сейчас ведутся работы по благоустройству. Многие автомобилисты действительно паркуются на газонах.

    По словам местных жителей, подрядчик проводимых работ не берёт трубку и никак не реагирует на просьбу преградить въезд к ручью. Сейчас они готовят обращение к мэру города.

    Многие благовещенцы согласились, что место отдыха нужно охранять от нечистоплотных гостей.

    В прошлом году приезжали туда. Хорошее, чистое место, машину оставляли за пределами пляжа и пешочком с детьми доходили. В этом году, смотрю, уже в наглую заезжают. Сейчас загадят всё, как на Владимировских озёрах. Люди, не будет вы свиньями! Уважайте то место, где вы отдыхаете и куда ещё неоднократно приедете. Себя, наконец-то, уважайте.

    То ли ещё будет, когда зону отдыха благоустроят! Завалят нас мусором граждане отдыхающие, приезжающие из города...

    Вчера вечером ходили в училище гулять, мимо ручья Буйновского пройти невозможно. Вонь стоит как в общественном туалете, пьяная молодежь с маленькими детьми, пьяный водитель умудрялся ездить по узкому проходу. Какой-то беспредел, какие-то разборки между компаниями, люди как сошли с ума.

    Между тем на отдыхающих жалуются и жители Чигирей. Они попросили горожан не выбрасывать мусор возле озера.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом