Жителей Благовещенска просят помочь опознать умершую в больнице женщину - 2x2.su
  • Жителей Благовещенска просят помочь опознать умершую в больнице женщину

    27.11.2021 19:02
    Источник фото: pexels.com

    Волонтёры просят помощи у неравнодушных амурчан. В начале месяца, 6 ноября, в областной больнице умерла женщина. Её личность до сих пор не могут установить. Всех, кто может что-то о ней знать, просят откликнуться.

    Информацию с просьбой о помощи разместили у себя в социальных сетях члены поисково-спасательного отряда «Амур». Они рассказали, что женщина азиатской внешности 30-40 лет умерла в Амурской областной больнице в начале месяца. 6 ноября её доставили в морг, но установить её личность не удалось.

     Рост женщины около 160 см, тёмные волосы, короткая стрижка. На зубах выраженный пародонтоз – поражение тканей, при котором зубы как будто сильнее выступают из десны, между ними увеличены промежутки, имеют характерный цвет.

    Также сообщается, что женщина представлялась, но неясно. Её имя либо Галина, либо Алина.

    Всех, кто имеет какую-либо информацию о скончавшейся, просят связаться с полицией по номеру 102 или с волонтёрами отряда «Амур» по номеру 8-924-040-21-23.

    Напомним, в Белогорске задержали 44-летнего приезжего, который подозревается в жестоком убийстве. О произошедшем он рассказал сам – гулял по улицам и признавался прохожим, что зарубил топором своего собутыльника.

    Как сообщили в следственном комитете, подозреваемый отбывал наказание в тюрьме Курганской области за убийство человека. В октябре 2019 года он вышел и решил навестить своего знакомого в Приморье. Однако друг его на тот момент тоже оказался в тюрьме. Тогда автостопом подозреваемый решил вернуться домой.

    Так он и оказался в Белогорском районе.

    Польза
    2.5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом