-
Житель Приморья забил беременную сестру тарелкой
11.03.2019 08:55Источник фото: DepositPhotosОн также воткнул осколок женщине в шеюВ Приморском крае произошло страшное преступление. Мужчина убил свою беременную сестру керамической тарелкой. Он бил женщину по голове, а затем воткнул ей в шею осколок, сообщает Следственное управление СК РФ по Приморскому краю.
По версии следствия, в июле прошлого года в квартире дома на улице Постышева в городе Находке приморец поссорился со своей сводной сестрой. В результате конфликта мужчина взял керамическую тарелку и начал бить ею женщину по голове.
Обвиняемый нанес около 15 ударов, после чего воткнул ей в шею клиновидный осколок. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. При этом женщина была на восьмом месяце беременности и ее положение было очевидно для обвиняемого.
В настоящее время расследование по этому делу завершено. 39-летнего мужчину обвиняют по статье «Убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности».
Следователи собрали достаточную доказательственную базу, теперь уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения.
Напомним, что в Приамурье случилось не менее жестокое преступление. Жители Серышевского района 27 и 28 лет забили насмерть фермера палкой. Преступление они совершили из-за финансовых трудностей. После убийства они забрали из карманов пожилого фермера деньги и скрылись.
Материалы по теме:
-
Природа
В Амурской области с 21 по 26 апреля ожидают серию циклонов
-
ЖКХ
В Благовещенске на день отключат воду сразу в нескольких районах
-
Общество
Из Амурской области выдворили пятерых нелегальных мигрантов
-
Культура
В Благовещенске начали разбирать исторический Дом Ямникова
-
Общество
В Белогорске начнут устанавливать модульные туалеты
-
Общество
Между Благовещенском и Хэйхэ начнут курсировать «пумы»