Житель Приморья забил беременную сестру тарелкой - 2x2.su
  • Житель Приморья забил беременную сестру тарелкой

    11.03.2019 08:55
    Источник фото: DepositPhotos
    Он также воткнул осколок женщине в шею

    В Приморском крае произошло страшное преступление. Мужчина убил свою беременную сестру керамической тарелкой. Он бил женщину по голове, а затем воткнул ей в шею осколок, сообщает Следственное управление СК РФ по Приморскому краю.

    По версии следствия, в июле прошлого года в квартире дома на улице Постышева в городе Находке приморец поссорился со своей сводной сестрой. В результате конфликта мужчина взял  керамическую тарелку и начал бить ею женщину по голове.

    Обвиняемый нанес около 15 ударов, после чего воткнул ей в шею клиновидный осколок. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. При этом женщина была на восьмом месяце беременности и ее положение было очевидно для обвиняемого.

    В настоящее время расследование по этому делу завершено. 39-летнего мужчину обвиняют по статье «Убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности».

    Следователи собрали достаточную доказательственную базу, теперь уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения.

    Напомним, что в Приамурье случилось не менее жестокое преступление. Жители Серышевского района 27 и 28 лет забили насмерть фермера палкой. Преступление они совершили из-за финансовых трудностей. После убийства они забрали из карманов пожилого фермера деньги и скрылись.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом