Житель Пояркова заявил, что его заставили снять американский флаг - 2x2.su
  • Житель Пояркова заявил, что его заставили снять американский флаг

    27.07.2021 15:17
    Источник фото: Скриншот

    В социальных сетях разместили информацию, что в селе Поярково возле одного из домов висит флаг США. Позже стало известно, что знамя принудительно сняли.

    Запись опубликовали в социальных сетях. На фото видно, что флаг находится во дворе жилого дома. В комментариях указали, что висит он там уже не первый год.

    По информации источника редакции, после публикации амурчанина обязали снять флаг. Мужчина рассказал, что к нему приезжали из органов и представитель местной администрации. Он предполагает, что информация о флаге дошла до области и кто-то позвонил в правительство.

    Мужчина также отметил, что это не запрещённый флаг и он имеет право размещать у себя во дворе символ любого государства.

    За комментарием по сложившейся ситуации корреспондент портала 2х2.su обратился в администрацию Поярковского сельсовета. Там ответили, что об этом инциденте не знают, поэтому прокомментировать не могут.

    А вот в Михайловском районном Совете народных депутатов о данной ситуации слышали, про то, что флаг сняли, знают. Но о причинах информацией не располагают.

    Как ранее писал портал 2х2.su, на здании администрации Тындинского района появилась надпись в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Фото опубликовали в соцсетях. При этом в самой администрации Тындинского района сообщали, что надпись оперативно стёрли.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом