«Фургал, с тобой БАМ»: в Тынде поддержали губернатора Хабаровского края - 2x2.su
  • «Фургал, с тобой БАМ»: в Тынде поддержали губернатора Хабаровского края

    14.07.2020 09:12
    Источник фото: @tynda_info
    На здании администрации Тындинского района появилась надпись в поддержку губернатора Хабаровского края. Фото опубликовали в соцсетях.

     «Фургал, с тобой БАМ», - написали на здании администрации Тындинского района сторонники Сергея Ивановича. Фотографию с изображением надписи выложил местный новостной паблик @tynda_info. В комментариях под постом жители Тынды не понимают, зачем портить стены, и считают, что надпись положение Фургала не исправит.

    - К сожалению, ему уже ничего не поможет, зря горло рвут хабаровчане. И стены портят! – написал подписчик группы.

    - А разве Фургал - наш губернатор?! И что-то сделал для нашей Тынды? Чтоб увековечить надпись на стенах наших зданий! – спрашивает другой пользователь.

    От Тындинской районной администрации комментарий по ситуации получить не удалось.

    В Уголовном кодексе России подобные действия приравниваются к вандализму. Осквернение зданий или иных сооружений наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы за период до трёх месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, исправительными работами на срок до одного года, арестом на срок до трёх месяцев.

    Как ранее писал портал 2x2.su, штрафы за надписи и рисунки на стенах зданий хотели увеличить в шесть раз. Изменения в закон об административной ответственности в Амурской области рассмотрел комитет по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту регионального Заксобрания.

    Подготовила Полина Пасько.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом