В Благовещенске мужчина решил поработать «собутыльником на час» - 2x2.su
  • В Благовещенске мужчина решил поработать «собутыльником на час»

    12.10.2021 15:06
    Источник фото: Авито

    Необычное объявление появилось на одном из сайтов вакансий в Благовещенске. Молодой человек разместил в своем профиле резюме «собутыльника на час». На фотографии, которую прикрепил соискатель, он гордо держит в руках две бутылки с алкоголем. 

    На странице объявления собутыльник обещает «подъехать к вам на тусу» за символическую плату в 150 рублей. Своими главными качествами молодой соискатель указал умение поддержать разговор на любую тему и навык обучения потреблению алкоголя «до потери памяти». От нанимателя требуется лишь желание весело провести время и личный запас горячительного. На данный момент объявление посмотрели более шести тысяч человек.

    Такое необычное объявление появилось в Благовещенске впервые. Однако в Смоленске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Воронеже и других городах страны собутыльники выставляют сразу несколько анкет на различных сайтах. Делается это, чтобы привлечь побольше клиентов. Цены на услуги варьируются от нескольких сотен до двух тысяч рублей. Самые дорогие «суетологи» выезжают на вечеринки в Санкт-Петербурге. Там прайс на отдых с ними начинается от пяти тысяч за вечер.

    Занимаются распитием алкогольных напитков не только мужчины и компании, но и женщины. Цену они обговаривают в зависимости от «сложности вечера». В объявлениях такие девушки просят не предлагать интим и ответственно пишут только о дружбе.

    Правда, не все новости об алкоголе и собутыльниках заканчиваются хорошо. В субботу, 2 октября, во дворе одного из частных домов Белогорска было найдено тело 48-летнего мужчины со следами ножевых ранений. Позже выяснилось, что с жителем Белогорска жестоко расправился его собутыльник и хозяин дома из-за ревности к своей сожительнице. Сообщение об этом появилось на сайте Следственного комитета по Амурской области.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом