Юристу в Благовещенске готовы платить 90 тысяч рублей в месяц - 2x2.su
  • Юристу в Благовещенске готовы платить 90 тысяч рублей в месяц

    12.11.2022 12:14
    Источник фото: ru.freepik.com

    Те, кто выбирает для себя путь юриспруденции, наверняка понимают, что главное в этой профессии - репутация и наработанный опыт. Тогда и зарплата будет достойная. Но даже  тем, кто только начинает работать юристом, предлагают неплохие деньги. Знакомьтесь с нашей подборкой вакансий юриста в Благовещенске, надеемся, она поможет вам найти работу.

    Начать с малого

    От 25 до 35 тысяч рублей готовы платить в месяц специалисту по урегулированию убытков в Благовещенске. В страховую компанию требуются специалисты с юридическим средним или высшим образованием. Опыт работы не обязателен, работодатель уверяет, что всему обучит. В условиях работы обозначен полный рабочий день с 9:00 до 18:00. Подробности на собеседовании.

    Чуть больше - от 40 тысяч рублей - заплатят юристу в крупной компании города. Здесь требуется специалист с опытом работы не менее года для составления договоров. Зарплату можно обговорить на собеседовании. Если вы хороший специалист, возможно, она будет даже выше заявленной в объявлении.

    Опытные, вперёд

    От 60 тысяч рублей в месяц будет получать юрист в торговой компании Благовещенска. В числе его обязанностей: работа по договорам и с внутренним документооборотом, досудебная и судебная работа, контроль рисков компании на уровне юридической службы, оформление лицензий и разрешений, работа с органами власти, в том числе контроль проведения проверок надзорными органами и сбор документов. Также этот специалист должен консультировать сотрудников компании. В требованиях к кандидатам указано высшее образование, умение вести переговоры и нацеленность на результат. Работодатель, в свою очередь, обещает комфортные условия труда и дружный коллектив, рабочий график 5/2 с 8:00 до 17.00.

    От 70 тысяч рублей в месяц вы сможете заработать, трудясь юристом в специализированной компании. В ваши обязанности будет входить консультирование клиентов в офисе по юридическим вопросам, составление правовых документов, исковых заявлений, жалоб, также представление интересов клиента в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Эта работа для вас, если вы имеете законченное высшее юридическое образование и опыт судебных заседаний, у вас есть знания и опыт работы в сфере гражданского, семейного права. Компания предоставляет возможность отлично зарабатывать - выплачивает фиксированную часть и премиальные, обещает зарплату три раза в месяц. Также у работодателя есть собственный учебный центр, где вас ожидают курсы, тренинги и постоянная поддержка. Гарантируются дополнительные дни отпуска за стаж работы в организации. Но для того, чтобы устроиться в эту компанию, нужно иметь опыт работы не менее трёх лет.

    А если проработали в юриспруденции не менее пяти лет, то вам готовы платить от 90 тысяч в месяц в другой компании Благовещенска. Там вас ждёт претензионно-исковая работа, трудовое право и договорная работа. Работодатель гарантирует оформление по трудовому договору в соответствии с ТК РФ, график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, корпоративную мобильную связь, оплачиваемый отпуск и больничные листы. При этом трудиться вы будете в молодом дружном коллективе, что, согласитесь, приятно.

    Итак, как показывает наш анализ, в юриспруденции всё-таки, чем больше опыт работы, тем выше и заработная плата. Но начинать с чего-то тоже нужно. Поэтому, если у вас есть цель найти работу юристом, то не бойтесь заявлять о себе, ведь это профессия для смелых и уверенных.

    Ещё больше интересного на портале 2x2.su

    Польза
    1.5
    Актуальность
    2
    Развёрнутость
    2.5
    Фотография
    2.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом