-
Юной благовещенке с ДЦП собирают деньги на инвалидную коляску
Источник фото: Соцсети7-летней Злате Шевчук также хотят купить вертикализатор.
В редакцию портала 2х2.su обратилась мама 7-летней Златы Шевчук из Благовещенска. Малышке требуется купить инвалидную коляску и вертикализатор – специальное ортопедическое устройство для реабилитации человека с ограниченными физическими возможностями.
По словам мамы Златы, на покупку технику необходимо собрать чуть более 451 тыс. рублей. Сейчас осталось собрать 409 тыс. рублей.
Напомним, мы уже писали про Злату. Девочка родилась на 31-й беременности, у неё диагностировали гидроцефалию, эпилепсию и ДЦП. Несмотря на юный возраст, Злата перенесла множество операций. И каждый день мама делает всё, чтобы Злата росла здоровым ребёнком и прогрессировала, преодолевая свой недуг.
Помочь маленькой Злате может любой желающий. Для этого нужно пожертвовать посильную сумму по следующим реквизитам:
- Карта Сбер: 4276 0300 1476 6535
- Мобильный банк: 89145853650
- Получатель: Мария Владимировна С.
Амурчане уже помогали в сборе средств для Златы, ей покупали ходунки, оплачивали курс реабилитации. Мама девочки благодарит каждого за помощь и надеется, что и в этот раз неравнодушные жители области не оставят её дочь.
Материалы по теме:
-
Общество
Благовещенец прописал мигрантов в заброшенном доме и получил штраф
-
Общество
В Благовещенске с начала года убрали больше 30 незаконных гаражей
-
ЖКХ
Сотрудники управления ЖКХ в Благовещенске научились управлять БПЛА
-
ЖКХ
В Белогорске вандалы продолжают портить молодые деревья и городские клумбы
-
Общество
Суд разрешил гостинице «Азия» в Благовещенске возобновить работу раньше срока
-
Общество
От медицины до благоустройства: выездная приемная Слуцкого работала на севере Приамурья