Юной благовещенке нужна помощь в сборе средств на лечение у казахских специалистов - 2x2.su
  • Юной благовещенке нужна помощь в сборе средств на лечение у казахских специалистов

    17.01.2022 14:43
    Источник фото: @zlatashevchuk2017

    В редакцию портала 2x2.su обратились с просьбой помочь в сборе средств для маленькой Златы Шевчук. Ранее мы уже писали о недугах, которые осложняют жизнь ребёнка. Сейчас мама девочки снова пытается найти необходимую сумму для лечения у казахских специалистов.

    Напомним, что Злата родилась на 31-й неделе беременности. У неё выявили гидроцефалию, эпилепсию и ДЦП. С этими диагнозами девочка живёт уже около четырёх лет, перенося одну операцию за другой. Мама Златы, Мария, признавалась, что искренне верит в возможность улучшений у своего ребёнка.

    Осенью прошлого года она рассказывала о том, что девочка постоянно занимается со специалистами, благодаря чему её состояние постепенно улучшается. Сейчас главная цель - научить Злату сидеть, ползать и ходить. Для этого в мае 2021 года ей пришлось перенести операцию на стопы. На счету Златы уже восемь хирургических вмешательств.

    Теперь же малышке необходимы сеансы ЛФК у казахских специалистов. Начало реабилитации намечено на 1 февраля, а необходимая сумма для оплаты курса составляет 60 тысяч рублей. Такая сумма кажется небольшой, но семье с одним родителем собрать эти средства сложно. Мама Златы просит неравнодушных амурчан о помощи. Посты о всех поступлениях и расходах мама девочки публикует в своём профиле.

    Помочь Злате может любой. Реквизиты для этого:

    • Карта Сбербанка: 4276 0300 1476 6535
    • Моб. банк: 8-914-585-36-50
    • Получатель: Шевчук Мария Владимировна (мама Златы)

    Отметим, что в социальных сетях Благовещенска появилась информация о другом сборе средств, уже для взрослой девушки Марии. Молодой маме необходима помощь для поездки в Москву. Там ей смогут пересадить стволовые клетки, которые благовещенка получила ещё в 2020 году

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом