«Высадили и уехали»: в Приамурье ищут родных найденного дедушки - 2x2.su
  • «Высадили и уехали»: в Приамурье ищут родных найденного дедушки

    14.09.2020 16:53
    Источник фото: @priyutnadezhda
    История Владимира Худченко привлекла широкое внимание общественности. Сначала в социальных сетях выложили объявление о поиске пожилого человека. Позже в одном из амурских пабликов появились фотографии дедушки, который уже несколько дней сидит возле мусорки. В нём опознали Владимира Никитовича. Теперь работники приюта ищут его родных.

    Владимир Худченко пропал 30 августа: ушёл из дома и не вернулся. Волонтёры предупреждали, что дедушка страдает потерей памяти и нуждается в помощи. Нашли его 11 сентября возле мусорки в селе Белогорье. Там Владимир Никитович находился около двух дней. Его забрали врачи скорой помощи.

    14 сентября на странице приюта «Надежда» в Сети разместили пост с просьбой отозваться родных пожилого человека.

    – Недавно в соцсетях искали дедушку Худченко Владимира Никитовича, 11 октября 1944 г. р. Его нашли, привезли в приют, высадили и уехали. Ни документов, ни средств к существованию. Стесняюсь спросить, а где те, кто искал? Дедушку нужно кормить и лечить. Он ничего не слышит и не помнит, - написали работники приюта.

    Напомним, недавно в Пояркове нашли пенсионерку. Пожилая женщина ушла собирать грибы и не вернулась. В течение пяти дней амурчанку искали родственники, волонтёры и спасатели. История завершилась благополучно – её обнаружили на трассе Поярково – Дим.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом