Восемь причин для покупки недвижимости во Флориде, США - 2x2.su
  • Восемь причин для покупки недвижимости во Флориде, США

    05.10.2022 16:45
    Источник фото: https://unsplash.com

    Флорида входит в десятку лучших штатов США для иммиграции. Но далеко не все стремятся купить недвижимость во Флориде для переезда на постоянное место жительства. Многие рассматривают жилой фонд в качестве инвестиций. Рассмотрим, по каким причинам иностранцы выбирают именно Флориду.

    Достоинства Флориды для переезжающих на постоянное место жительства

    Среди преимуществ штата можно выделить:

    ●  Комфортный климат. Большинство дней в году солнечные. Слякоть и холода отсутствуют. Купаться можно круглый год, зимняя одежда не требуется.

    ●  Доступные цены на жилье. В калифорнии и Нью-Йорке они на порядок выше, тогда как во Флориде можно приобрести апартаменты за 400 тыс. долларов.

    ●  Стабильно развивающаяся экономика и развитая инфраструктура. В штате высокое качество образования и медицины, при этом стоимость жизни находится на среднем уровне.

    ●  Толерантное отношение местных жителей к иностранцам. Трудностей с адаптацией при переезде не возникает.

    Преимущества недвижимости Флориды в качестве инвестиций

    В качестве инвестиционных вложений покупка жилья в штате не менее выгодна:

    ● Капитализация стоимости. Цены на жилье имеют тенденцию к росту. Это позволяет в дальнейшем перепродать квартиру дороже.

    ● Высокая ликвидность. Спрос на жилой фонд стабильно большой. Поэтому если возникнет желание продать апартаменты, покупатель на них найдется быстро.

    ● Широкий выбор объектов. Можно подобрать свой вариант для любого уровня бюджета. В наличии есть как компактные и доступные квартиры-студии, так и роскошные виллы по цене в несколько миллионов долларов.

    ● Высокая рентабельность. Годовой коэффициент при сдаче жилья в аренду варьируется от 6,5 до 10%. Наиболее весомые показатели в курортном Майами-Бич.

    Перспективы инвестиционных вложений в недвижимость Флориды

    Штат остается и будет оставаться популярным курортным направлением. Туристический сезон длится круглогодично, что позволяет получать прибыль в течение всего года. Эксперты полагают, что спрос сохранится не только на арендуемое жилье. Оно будет не менее востребованным среди покупателей по следующим причинам:

    ● Предложения будут сокращаться. Особенно это коснется прибрежной линии, где свежая застройка невозможна по причине отсутствия свободных площадей.

    ● Активная миграция населения также будет вызывать дефицит жилья.

    Данные обстоятельства способствуют капитализации стоимости и позволяют перепродать недвижимость дороже.

    Простота оформления сделки

    Не смотря на сложившуюся ситуацию с санкциями, граждане России не ограничены в праве приобретения зарубежной недвижимости в США. Они могут распоряжаться собственностью по своему усмотрению в любом из городов штата. На официальном сайте https://florida.realestate/ru/ представлен широкий выбор объектов жилого и коммерческого фонда. Специалисты готовы оказать помощь и проконсультировать по любым вопросам, связанным с покупкой недвижимости.

    * Реклама

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом