Волонтёры Благовещенска передали одежду и обувь нуждающимся семьям и сиротам - 2x2.su
  • Волонтёры Благовещенска передали одежду и обувь нуждающимся семьям и сиротам

    05.10.2022 09:06
    Источник фото: Надежда Багрова

    В Благовещенске волонтёры собрали вещи для нуждающихся. Передали одежду семьям, живущим в районах, а также в социальные учреждения.

    В административном центре Приамурья прошла очередная добрая акция. Волонтёры, Общероссийский народный фронт (ОНФ) и Общественно-культурный центр (ОКЦ) объединили усилия и собрали одежду для нуждающихся. Отвезли вещи в сёла Приамурья, а также в соцучреждения для детей и подростков.

    Ещё один день прошёл под знаком добрых дел! В рамках корпоративного волонтёрства Общероссийский народный фронт и Общественно-культурный центр объединили усилия и передали большое количество детской и женской одежды и обуви тем, кому это очень нужно, - рассказала Надежда Багрова, директор ОКЦ. - Большая часть вещей доставлена транспортом ОКЦ в Константиновский район. Там волонтёр Ирина Субботина, с которой мы сотрудничаем уже не в первый раз, организует раздачу вещей семьям с детьми из сёл Константиновского района (Верхний Уртуй, Крестовоздвиженка, Константиновка, Петровка, Зеньковка, Новотроицкое, Ключи) и Тамбовского района (Жариково, Косицино).

    Не оставили без внимания и социальные учреждения. Вещи отвезли в том числе в специализированный Дом ребенка и Благовещенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мечта».

    Жители области отреагировали на акцию похвалами и благодарностями.

    Надежда Ивановна, я уверена, что Вам и Вашему коллективу рады везде, и в Доме ветеранов, где Вы тоже передали вещи, и не просто передали, а многим лично подбирали по размеру, по фасону... где Вы их поздравляете с каждым праздником и привозите подарки и концерты. Спасибо огромное, - обратились в комментариях к Надежде Багровой.


    Выражаю огромную благодарность от жителей Константиновского и Тамбовского районов за предоставленную вещевую помощь Багровой Надежде Ивановне и всему коллективу ОКЦ. А также всем людям ОНФ. Низкий вам поклон за ваши добрые сердца! – добавили амурчане.
    Ранее портал 2x2.su писал, что мэр Тынды Марина Михайлова рассказала о щедром жителе города. Мужчина перевёл на помощь мобилизованным крупную сумму денег.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом