-
Ведущий Владимир Соловьёв похвалил Киркорова и обрушился с оскорблениями на Галкина*
Источник фото: скриншотТелеведущий Владимир Соловьёв известен в России своими резкими высказываниями. В своём шоу журналист не стесняется грубых выражений – вот и в этот раз он в довольно резкой форме выразил своё отношение к Максиму Галкину* и Ивану Урганту. Соловьёв сравнил их с Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым.
Поводом для разговора о знаменитостях стало недавнее выступление Филиппа Киркорова в Крыму. Король российской поп-музыки приехал, чтобы дать концерт в Феодосии, но перед этим встретился с солдатами. Для этого он побывал в военном госпитале, где подарил военным и врачам билеты на своё выступление.
При этом зрители, присутствовавшие в студии шоу Владимира Соловьёва, зааплодировали: поступок Киркорова они явно оценили.Киркоров, в отличие от многих коллег, в том числе людей ему близких, посетил больничную палату госпиталя в Феодосии, где проходят лечение и реабилитацию бойцы, - рассказал Соловьёв и показал несколько кадров.
Сам Соловьёв заметил, что Филипп Киркоров сделал выбор, и этот выбор вполне может разрушить его отношения с недавними друзьями – Аллой Пугачёвой, Максимом Галкиным*. Дружил с ними, по словам Владимира Соловьёва, и Николай Басков. Ведущий припомнил, что певец – сын офицера, и сравнил его с таким же сыном офицера Максимом Галкиным*. Конечно, не в пользу юмориста.
Так же грубо он высказался и об Иване Урганте. По словам Владимира Соловьёва, тот со стороной не очень определился:Коля с нами, а Макс*… - тут Соловьёв позволил себе ругательство.
По последней информации, Иван Ургант по-прежнему работает ведущим. Правда, не на федеральном канале, как прежде, - он выступает на частных приёмах и даже корпоративах. На днях портал 2x2.su сообщал, что Ургант вёл праздник одной из омских компаний.Оказался где-то там непонятно. Ездит, чего-то делает.
Максим Галкин* с Аллой Пугачёвой пока остаются в Юрмале. Слухи о том, что Пугачёва прибыла в Москву, оказались лишь слухами: знаменитая пара с детьми не возвращалась из-за границы. Галкин* в ближайшее время и не собирается – у него запланирован большой тур.
*признан в РФ иноагентом
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
ЖКХ
«Амурский» уходит на ремонт: в Благовещенске на два дня отключат воду
-
Проиcшествия
В Белогорске пожарный извещатель вновь спас семью от пожара
-
Природа
Золотодобытчика обязали выпустить рыбу в Амур
-
Природа
Более 1,4 млн рублей штрафов: в Приамурье продолжают борьбу со свалками
-
Общество
За незаконную торговлю на улицах Благовещенска «предпринимателей» оштрафовали на 200 тыс. рублей
-
Общество
В Приамурье продолжается ремонт кадетского корпуса