Максим Галкин записал видео из леса после слухов о покушении в Юрмале - 2x2.su
  • Максим Галкин записал видео из леса после слухов о покушении в Юрмале

    13.07.2022 10:15
    Источник фото: соцсети

    Накануне в Сети появилась информация о нападении на Максима Галкина в Юрмале. Сообщалось, что юмориста сильно избили и он  находится в реанимации. Однако, как оказалось, Галкин пребывает в добром здравии. Он вышел на связь и записал видео, которым успокоил поклонников.

    На записи Галкин с сыном Гарри едет по лесу на велосипеде. На голове у него шлем.

    Традиционный велопробег с Гариком, - говорит на видео юморист.

    Новость о нападении он никак не прокомментировал, но поклонникам было достаточно того, что с их любимцем всё в порядке.

    Напомним, Максим Галкин и его супруга Алла Пугачёва уехали из России из-за несогласия с действиями властей. Сначала звёздная пара вместе с детьми жила в Израиле, но недавно знаменитости перебрались в Латвию.

    В России ни Примадонну, ни её супруга видеть не хотят. Галкин потерял работу на Первом канале и рекламные контракты. Пугачёвой же посвятили надпись на Останкинской телебашне. Неизвестные сообщили, что рады отъезду Аллы, поскольку она «тут уже всем надоела».

    Однако без работы Максим Галкин сидел недолго. Он начал гастролировать по Израилю и собирал на своих концертах полные залы. Особым успехом пользовались шутки про Россию и федеральных журналистов – сейчас это основной репертуар комика. Однако точку зрения Галкина разделяют не все, о чём свидетельствует попавшее ему в глаз яблоко.

    Когда знаменитая семья вернётся на Родину, неизвестно. Ранее Алла Пугачёва заявляла, что это произойдёт к сентябрю, потому что детям надо идти в школу. К слову, Алла Борисовна, в отличие от своего словоохотливого мужа, воздерживается от жёстких высказываний. Возможно, артистка не хочет сжигать все мосты, чтобы впоследствии вернуться в Россию, писал портал 2x2.su.

     

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом