В Зее хулиганы вырвали и раскидали цветы из клумбы - 2x2.su
  • В Зее хулиганы вырвали и раскидали цветы из клумбы

    20.09.2021 08:44
    Источник фото: соцсети

    В Зее группа молодых людей не слишком бережно обошлись с цветами из клумбы. Парни вырвали растения и раскидали их по округе. Часть цветов выбросили в водоём, который находится рядом.

    Видеоролик с места развлечения молодёжи появился в популярной соцсети. На кадрах видно, как один из парней тащит вырванный с корнем цветок, а после бросает растение. Такое «культурное развлечение» возмутило местных жителей. Люди в комментариях отметили, что за такое нужно штрафовать и привлекать к общественным работам.

    В распоряжении «Зейских вестей сегодня» оказалось видео, на котором молодые люди «культурно» отдыхают на набережной. Субботним утром и мы побывали на этом месте. Молодёжи, естественно, здесь не было, баиньки ушли. А следы от несчастного букета на месте свидания влюбленных остались, - рассказывается в паблике.

    На фотографиях есть и раскиданные по набережной цветы. Также можно заметить порванный плакат о защите природы от пластика.

    Найти, кто это, и оштрафовать за мелкое хулиганство. Может, потом неповадно будет, - предлагает подписчик.

    Я все-таки за розги, лучшее воспитательное средство! – уверяет другой.

    Поймать и заставить всё восстанавливать, - поступило ещё одно предложение от комментаторов.

    Помните, как в Благе наша зейская молодая парочка разнесла снежный городок? Реальный срок и огромное возмещение ущерба получили! Найдите и накажите эту сладкую парочку! – требуют местные жители.

    Напомним, что недавно администрация Шимановска рассказала об очередном случае вандализма. 12 сентября несколько подростков влезли в закрытый парк и испортили аттракцион «Лодочки».
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом