В Великобритании клоун четыре раза изнасиловал девочку в своём фургоне - 2x2.su
  • В Великобритании клоун четыре раза изнасиловал девочку в своём фургоне

    02.11.2021 17:34
    Источник фото: pexels.com

    Профессиональный клоун четыре раза изнасиловал девочку-подростка. Ей пришлось дождаться смерти своих родителей, чтобы обратиться за помощью. В итоге суд приговорил мужчину к 17 годам тюремного заключения. Об этом сообщает английский таблоид Daily Star.

    По словам жертвы, сорокалетний Стэнли Смайлз затащил её в свой фургончик и четыре раза изнасиловал на разных парковках города. После этого он запугал девушку и угрожал ей, что и заставило потерпевшую замолчать. Всё это время жертва была вынуждена принимать сильнодействующие успокоительные, чтобы справиться с травмой. Решиться рассказать о случае её уговорила одна из работниц социального центра, которая ухаживала за девушкой после смерти родителей.

    После своего поступка жертва столкнулась с волной травли в социальных сетях и была обвинена в ложных показаниях. Однако нападки прекратились после заявления следствия о том, что в фургоне мужчины были найдены доказательства преступления.

    В это время уже 67-летний насильник ушёл с работы клоуна и устроился работать менеджером по продаже рыболовецких снастей. Когда к нему пришли полицейские, он отрицал причастность к преступлению, но был помещён под стражу после обнаружения улик. Суд присяжных не стал оправдывать насильника и единогласно приговорил его к 17 годам тюремного заключения.

    Более того, суд зарегистрировал Смайлза как сексуального преступника. На него наложен ордер на неприближение к своей жертве и постановление о надзоре для предотвращения других преступлений, если мужчина выйдет на свободу. Сейчас по всей Британии разыскиваются другие жертвы бывшего клоуна.

    Девушка, пострадавшая от действий мужчины, заявила, что дело тяжело далось ей из-за недоверия общества, но она искренне рада, что от действий преступника больше никто не пострадает.

    Окончание этого процесса дарует мне чувство облегчения и завершенности. Мои раны всё ещё болят, но я не чувствую себя виноватой за то, что открыла миру правду, - написала она в своём обращении на финальном заседании по делу.

    К сожалению, истории насилия происходят и в России. В Екатеринбурге троих мужчин задержали по подозрению в групповом изнасиловании 14-летних школьниц. Они вместе отдыхали на съёмной квартире, употребляли алкоголь, а потом надругались над девочками. При этом сами мужчины заявляют, что секс был добровольный. Как сообщает ряд СМИ, подозреваемые – приезжие из Челябинской области 20, 26 и 36 лет, двое из них братья. Сообщается, что ранее они были судимы.

                                                                                            

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом