В Екатеринбурге трое мужчин пригласили школьниц на съёмную квартиру и изнасиловали их - 2x2.su
  • В Екатеринбурге трое мужчин пригласили школьниц на съёмную квартиру и изнасиловали их

    13.10.2021 13:01
    Источник фото: pexels.com

    В Екатеринбурге троих мужчин задержали по подозрению в групповом изнасиловании 14-летних школьниц. Они вместе отдыхали на съёмной квартире, употребляли алкоголь, а потом надругались над девочками. При этом сами мужчины заявляют, что секс был добровольный.

    Как сообщает Lenta.ru, подозреваемые – приезжие из Челябинской области 20, 26 и 36 лет, двое из них братья. Сообщается, что ранее они были судимы. Днём 8 октября они подошли к девочкам, стоявшим возле школы после уроков. Мужчина сказал, что у него есть с собой 60 тысяч рублей, и предложил школьницам развлечься и потратить их вместе. Те согласились. Сообщается, что одна из девочек стояла на учёте в ПДН. Она захотела снять квартиру посуточно.

    Компания из трёх подростков и трёх взрослых мужчин села в машину, вместе они арендовали квартиру в центре Екатеринбурга. Там они распивали алкоголь. Потом мужчины надругались над несовершеннолетними.

    В полицию обратилась мама одной из пострадавших девочек. Младшая из девочек ушла раньше подруг домой и сообщила о случившемся родителям. Сами мужчины утверждают, что в связь с подростками они вступили по обоюдному согласию. По неподтверждённым данным, к моменту приезда полиции в квартире оставалась ещё одна школьница, продолжавшая распивать алкоголь и отдыхать.

    Уже было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

    Напомним, в Перми вынесли приговор двум школьникам, чья жестокость поразила многих. 14- и 15-летний подростки изнасиловали двух женщин, убили одну из них и заживо сожгли мужчину. Теперь их ждёт воспитательная колония.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом