-
В Свободном уроженца КНР нашли мертвым на стройке
20.09.2017 12:02Источник фото: DepositPhotosПо данному факту проводят проверку следователиАмурские следователи разбираются в причинах гибели жителя КНР в Свободном. Тело мужчины обнаружили 18 сентября около строящегося дома в районе пересечения улиц Лазо и Дзержинского. Как стало известно корреспонденту портала 2х2.su, уроженец Поднебесной мог сорваться с высоты четвертого этажа. Сообщается также, что мужчина скончался на месте от полученных травм.
Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Выясняем все обстоятельства случившегося, - пояснил старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.
Напомним, что ранее трагедия произошла в Тынде. 4 сентября из окна 16-го этажа жилого дома выпала женщина. ЧП произошло в доме, расположенном на улице Красная Пресня. Амурчанка также погибла на месте. По словам очевидцев, на месте происшествия работала бригада скорой помощи и следователи.
Еще один подобный случай произошел в Новорайчихинске. С высоты третьего этажа выпал малыш. К счастью, он остался жив. По словам правоохранителей, ребенок упал на мягкую землю или на клумбу. Это спасло его от серьезных травм.
Материалы по теме:
-
Общество
Под Циолковским на 30 суток закрыли гостиницу и кафе
-
Общество
В хирургическом корпусе Благовещенской горбольницы появилась часовня
-
Политика
Неологизм «сезон ввода в строй» в КНДР и его смысл
-
Природа
Глава золотодобывающего предприятия в Приамурье заплатил штрафы за загрязнение ручья и участка
-
Политика
Что показывает перемена в рыбацком поселке?
-
Общество
Амурский депутат Наталья Михайлова отчиталась о проделанной работе