В Свободном прохожие спасли дикого гуся - 2x2.su
  • В Свободном прохожие спасли дикого гуся

    18.06.2021 17:45
    Источник фото: скриншот

    Жители Свободного нашли в черте города дикого гуся. Они не прошли мимо и решили помочь птице.

    Видео было опубликовано в паблике @svbstar. Мужчины записали видео из машины – они решили вывезти гуся за город.

    Поймали гуся в Свободном. Крыло переломило, сейчас едем его отпускать. Бедный гусь, еле поймали, – рассказал автор видео.

    Как оказалось, птицу нашли на перекрёстке улиц Лазо и Октябрьской. Гусь бежал по дороге и не мог взлететь.


    Крупная птица не хотела сидеть в руках человека, била лапами и отчаянно тянула голову, пытаясь выбраться на свободу. Но мужчина крепко и аккуратно держал гуся. За городом, возле реки, его подкинули в воздух и отпустили на свободу. По словам спасителей, гусь благополучно приземлился на воду и занялся своими птичьими делами.

    В социальных сетях пользователи поблагодарили амурчан за неравнодушие.

    Свободном живут хорошие люди. Вот, как пример, наши мужики спасли дикого гуся, а ведь другие прошли бы мимо или вообще чего похуже.

    Ребята, вы умнички!

    Молодцы, мужики.

    Я видела его, остановилась возле, он взлетел высоко. Его ещё поймать надо уловчиться. Спасибо, добрые люди, верила, что всё у этого гуся сегодня сложится хорошо. Пернатый меня впечатлил, конечно, впервые вижу дикого гуся, он такой большой и упитанный, с земли кажутся все маленькими птичками.

    Напомним, недавно амурские пожарные спасли из огня человека, двух котов и двух собак. Пожар в двухквартирном доме на улице Нагорной в селе Дроново Благовещенского района произошел 11 июня в 16:43.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом