В Свободненском районе из-за гололёда на трассе образовалась пробка - 2x2.su
  • В Свободненском районе из-за гололёда на трассе образовалась пробка

    07.11.2021 16:05
    Источник фото: скриншот

    В Амурской области из-за неприятных погодных условий продолжают возникать проблемы на дорогах. В этот раз пробка образовалась на трассе Благовещенск – Свободный. Причиной стал гололёд.

    Как рассказали подписчики одного из пабликов, посвящённого дорожно-транспортным происшествиям, гигантская пробка образовалась из-за гололёда сегодня, 7 ноября.

     Трасса от Благовещенска до Свободного, не доезжая до поворота на Бардагон, пробка большая. Очень и очень большая. Сами проехать не можем. Просто движение встало, – поделился один из автомобилистов.

    Как можно заметить на кадрах, асфальт покрыт снегом и льдом. Из-за этого движение и застопорилось. Машины стоят на большом расстоянии друг от друга и даже не двигаются с места. Несколько людей просто гуляет по обочине, видимо, устав сидеть в салоне.

    В комментариях к записи люди поделились, что по трассе сейчас ездить просто опасно – почти каждый день там случаются аварии. Особенно на участке от Новопетровки до Свободного.

    Водителей просят быть осторожными и ездить на небольшой скорости.

    Напомним, вчера, 6 ноября, пробка образовалась в Благовещенске на мосту через Зею. Причиной тоже стал гололёд и произошедшая из-за него авария. Горожанам пришлось около получаса стоять прямо на мосту. Многие заметили, что на подъезде к переправе дорога была посыпана, поэтому по ней можно было проехать безопасно. А вот дальше на асфальте лежал только лёд.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом