В соцсетях появилось видео, как в Тынде мужчина снял с петель дверь и бросил её в женщину - 2x2.su
  • В соцсетях появилось видео, как в Тынде мужчина снял с петель дверь и бросил её в женщину

    07.04.2022 16:28
    Источник фото: скриншот

    В социальных сетях появилось видео, где мужчина срывает дверь с петель в подъезде. Но на этом неизвестный не заканчивает буйствовать - он бросает оторванную дверь в женщину. Амурчане пишут, что это произошло в Тынде.

    Видеоролик появился в городских пабликах Тынды. Камера видеонаблюдения в подъезде зафиксировала, что неизвестный мужчина на лестничной клетке упорно срывал деревянную дверь с петель. Осуществить задуманное получилось. При этом в конце коридора можно увидеть стоящих поодаль людей.

    В итоге дебошир бросил дверью в женщин.

    Как говорится в городских сообществах, инцидент произошёл в одной из 16-этажек Тынды. Редакция полезного портала 2x2.su обратилась за комментарием в управление МВД России по Амурской области. Там обещали уточнить информацию.

    В комментариях под видео люди предполагают, что мужчина перебрал с алкоголем. Кроме того, люди считают, что женщины, находившиеся в подъезде, знают дебошира.

    Женщины стоят, ничего не боятся, видно же, что он пьяный, как им не страшно? Или это знакомые или родственники, - пишут в соцсетях.

    Женщина хоть жива?! – интересуются комментаторы.
    Пить меньше надо мужику, - подытожили пользователи Сети.
    К сожалению, в Амурской области в объектив камер видеонаблюдения в подъездах нередко попадают люди, которые портят имущество или мусорят, а иногда и вовсе превращают подъезд в общественный туалет. Так, в социальных сетях Благовещенска появилось видео безобразного поведения двоих взрослых мужчин. Инцидент произошёл в субботу, 26 марта, в подъезде многоквартирного жилого дома на ул. Калинина, 61. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что один из хулиганов справил нужду прямо у входа в лифт.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом