В Серышевском районе парень до смерти забил знакомого битой - 2x2.su
  • В Серышевском районе парень до смерти забил знакомого битой

    13.10.2020 11:24
    Источник фото: pexels.com

    В Серышевском районе 22-летний местный житель до смерти забил своего знакомого битой. Его приговорили к десяти годам лишения свободы.

    Суд установил, что в марте 2020 года обвиняемый и его знакомый приехали на безлюдный участок местности. Между ними возник конфликт. Обвиняемый взял биту и нанёс ею лежащему на земле знакомому удары по голове. В результате избитый получил черепно-мозговую травму и скончался.

    Подсудимый был судим ранее, на момент совершения преступления был пьян, поводом к убийству послужило «противоправное поведение потерпевшего».

    - Серышевский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 22-летнего жителя пгт Серышево. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). С учётом всех обстоятельств суд назначил виновному десять лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Государственное обвинение в суде по уголовному делу поддержано представителем прокуратуры Серышевского района, - сообщили в прокуратуре по Амурской области.

    Напомним, жителя Свободного обвиняют в убийстве приятеля. Конфликт между двумя мужчинами произошёл из-за еды, которую обвиняемый взял без спроса.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом