В Саратовской области у треш-стримеров забрали двоих детей после оргии в прямом эфире - 2x2.su
  • В Саратовской области у треш-стримеров забрали двоих детей после оргии в прямом эфире

    22.01.2022 11:35
    Источник фото: pexels.com

    В городе Балаково Саратовской области у треш-стримеров забрали детей. Поводом для вмешательства органов опеки стало видео с оргией. Зрителей обеспокоил детский голос за кадром.

    В Сети появились видео пары стримеров с элементами «нетрадиционных сексуальных практик». При этом за кадром был слышен возмущённый детский голос. Оказалось, в семье двое детей – 13-летняя девочка и 17-летний парень.

    О ситуации узнала начальник подразделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Балаковское». Правоохранители нашли видео в ходе мониторинга. Это расценили как ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по отношению к детям. При этом ранее семья на учёте в органах ПДН не состояла, сообщает РИА Новости. 

    Видеороликом заинтересовались также прокуратура и следственный комитет. Следователи начали проверку о противоправных действиях в отношении детей со стороны их 40-летней матери и её 35-летнего сожителя. Прокуратура в свою очередь составила протокол по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» и тоже начала проверку, чтобы выяснить все обстоятельства и причины случившегося.

    Комиссия по делам несовершеннолетних изъяла детей у семьи. Сейчас подростки находятся в центре социальной помощи семье и детям.

    К слову, это не первый случай такого поведения родителей. Они и раньше устраивали оргии на глазах у детей, но данные видеоролики были в закрытых чатах. Стримеры занимались и другими неприемлемыми для детской психики вещами, например, испражнялись в подъездах ради пожертвований от зрителей.

    Напомним, в серышевской больнице изъятую из семьи девочку незаконно побрили наголо, чтобы вывести вшей. Процедура была частью борьбы с педикулёзом, но производилась без согласия родителей.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом