В пригороде Благовещенска мужчина пытался заманить 9-летнего ребёнка к себе в машину - 2x2.su
  • В пригороде Благовещенска мужчина пытался заманить 9-летнего ребёнка к себе в машину

    19.06.2021 11:45
    Источник фото: pixabay.com

    Вчера, 18 июня, жители Моховой Пади стали свидетелями ужасной ситуации. Неизвестный мужчина пытался заманить 9-летнюю девочку в свою машину. Об этом амурчане рассказали в социальных сетях.

    Как сообщили местные жители, ребёнок вышел гулять на площадку в районе первого литера. Там к девочке подъехал чёрный автомобиль, из которого вышел молодой человек и начал предлагать ей конфеты.

    Это дочка моей соседки. Она пошла гулять на площадку, на тарзанках кататься. К ней подъехала чёрная машина, из неё вышел парень и говорит ей: «Давай конфетку дам, покатаемся с тобой». Она от него дворами уходила, а он ехал за ней. Девочка прибежала домой, зашла в подъезд и всё маме рассказала. Теперь, говорит, впредь одна никуда не пойдёт, - поделилась амурчанка.

    После инцидента местные жители разместили данную информацию в паблике @love_city28. Они попросили односельчан внимательно следить за своими детьми.

    Жители Моховой Пади, пожалуйста, смотрите за своими детьми. Около часу назад в районе первого литера молодой человек на чёрной машине пытался затащить девочку девяти лет в машину. Вроде говорят, что молодой парень нерусской внешности. Повреждён капот машины, ездит по площадкам и смотрит на детей, - сообщили администраторы интернет-сообщества.

    За комментарием корреспондент портала 2x2.su обратилась в полицию. В благовещенском МВД отметили, что в дежурную часть за вчерашний день подобного рода сообщения не поступали. Однако по данному факту полицейские организовали проверку. В ходе неё будут выяснены все причины и обстоятельства произошедшего.

    Напомним, в Хабаровске задержан мужчина, пристававший к детям. Он предлагал несовершеннолетним пройти с ним в неизвестном направлении, обещая угостить сладостями или показать новый сотовый телефон.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом