В Хабаровске мужчина предлагал детям «прогуляться» за конфетку - 2x2.su
  • В Хабаровске мужчина предлагал детям «прогуляться» за конфетку

    02.02.2021 13:24
    Источник фото: pixabay.com

    В Хабаровске задержан мужчина, пристававший к детям. Он предлагал несовершеннолетним пройти с ним в неизвестном направлении, обещая угостить сладостями или показать новый сотовый телефон.

    Информация о том, что неизвестный пристаёт к детям под надуманными предлогами, поступила следователям в январе 2021 года. Несовершеннолетние от сомнительных предложений отказались и рассказали обо всём родителям. К счастью, никакого вреда детям причинено не было.

    Следственный комитет по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области возбудил уголовное дело. Им займутся самые опытные сотрудники.

    - Создана усиленная следственно-оперативная группа, в которую вошли наиболее опытные следователи, следователи-криминалисты следственного управления, сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю, - сообщили в пресс-службе регионального управления СК.

    Следователям удалось установить личность мужчины, с ним проводятся следственные действия. Расследование продолжается. Подробности будут сообщены дополнительно.

    Напомним, пьяный россиянин поцеловал на улице незнакомую девочку. Его задержала полиция. Россиянин сознался в содеянном, но почему так поступил, объяснить не смог. Инцидент, произошедший в Калининградской области, попал на видео. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом