В Приамурье собаке Айзе, которую покусали сородичи и сбила машина, нашли дом и хозяина - 2x2.su
  • В Приамурье собаке Айзе, которую покусали сородичи и сбила машина, нашли дом и хозяина

    02.08.2022 17:50
    Источник фото: @dobrp123

    Амурские зоозащитники нашли дом ещё одному счастливому «хвостику». К хозяину отправилась небольшая собачка Айза, которую спасли после нападения сородичей и ДТП.

    «Кто мечтает о небольшой собачке - вам срочно к нам!» - ещё недавно писали волонтёры, рассказывая про Айзу. Небольшая рыжая собачка с пронзительными голубыми глазами очаровала многих, как зоозащитников, так и неравнодушных амурчан, которые следили за судьбой спасённого животного.

    На долю Айзы выпало много страшных событий. Сначала собаку предали хозяева - выкинули её на улицу. Там бывшую домашнюю дворняжку покусали другие псы, а потом сбила машина. Нашли Айзу в Тамбовке неравнодушные люди, отвезли в ветеринарную клинику Благовещенска. Волонтёры собаку вылечили, выходили и сразу приступили к поискам любящего хозяина.

    Айза просто подарок для дома или квартиры. Очень ласковая, компанейская, послушная. Айза обязательно поддержит любую вашу «движуху», но не будет против скоротать время в обнимку на диване. Поэтому мы вместе с Айзой очень рассчитываем на скорейшую встречу с будущим добрым хозяином, который души не будет чаять в ней. Хозяин, ау! – рассказывали волонтёры.

    Поиски наконец увенчались успехом. Айза уехала в новую семью, чем обрадовала амурчан, которые всё это время следили за судьбой собаки. В комментариях под постом зоозащитников рыжей красавице желают удачи в новом доме.

    Дождалась хозяина своего! Пусть всё сложится хорошо у неё! – пишут люди.

    Счастье-то какое! Главное, чтобы её не обижали и не предавали!

    Но у зоозащитников всё ещё остаётся на попечении много животных, и им нужна помощь. Ранее портал 2x2.su писал, что благовещенским волонтёрам необходимо оплатить новый вольер для животных. Цена вопроса – 30 тысяч рублей. Неравнодушных амурчан просят помочь сделать условия для собак комфортнее.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом