В Приамурье полицейского и росгвардейца обвиняют в разбое - 2x2.su
  • В Приамурье полицейского и росгвардейца обвиняют в разбое

    26.06.2020 03:09
    Источник фото: @amursledcom
    Инспектора ДПС ГИБДД России по Амурской области и старшего инспектора отдела Управления Росгвардии по Амурской области обвиняют в разбое. По предварительным данным, они напали на фермера.

    Согласно материалам уголовного дела, инцидент произошёл 6 июня 2020 года в селе Новоспасск Архаринского района. Служащие с оружием совершили разбойное нападение на фермера. У потерпевшего с производственной базы похитили сельскохозяйственную технику.

    Преступление выявили в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УФСБ России по Амурской области. Они же задержали правоохранителей, причастных к преступлению.

    Следователи осмотрели места происшествия, в том числе с участием следователя-криминалиста и с применением специализированной криминалистической техники, допросили свидетелей и потерпевшего. Задержанных заключили под стражу.

    В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по Амурской области. 

    Напомним, что в прошлом году полицейский попался на мошенничестве. Правоохранителя задержали на месте преступления. Оказалось, что в период с конца января по конец февраля 2019 года бывший правоохранитель ввёл в заблуждение человека, в отношении которого проводилась доследственная проверка. Сотрудник полиции пообещал мужчине повлиять на результат проверки, чтобы тот избежал уголовной ответственности.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом