-
В Приамурье ожидаются сильные дожди
Источник фото: ИД "Дважды два"Прогноз погоды в Амурской области на 21 июля.Ночью 21 июля в Приамурье объявлено штормовое предупреждение. По восточным районам Амурской области ожидаются ливни и грозы, ветер в порывах 15-20 м/с. По северным районам облачно с прояснениями, по южным - переменная облачность, кратковременные дожди. Температура +13+18 °С, по северу +8+13 °С.
В утренние часы местами туман. Ветер восточный, юго-восточный, с переходом на юго-западный, 6-11 м/с, при грозе с усилением до 15-20 м/с.
Днём переменная облачность, по северу кратковременные дожди, местами ожидаются ливни и грозы, по югу без существенных осадков.
Ветер западный, юго-западный, 6-11 м/с, с порывами до 13-16 м/с.
Температура +23+28 °С, в отдельных районах +14+19 °С.В Благовещенске ночью переменная облачность, преимущественно без осадков. Днём малооблачно, дождя не ожидается.
Температура ночью +14+16 °С, днём +25+27 °С.
Автор: Полина Пасько
Материалы по теме:
-
Отдых
В Благовещенске после зимнего перерыва снова открылся Первомайский парк
-
Общество
Первый день нового учебного года
-
Общество
Двое благовещенцев попытались раньше срока открыть сезон охоты
-
Общество
Благовещенца накажут за незаконную расклейку объявлений
-
Общество
Амурчанку оштрафовали на 30 тыс. рублей за оскорбление власти в России
-
Общество
В Приамурье на безответственную многодетную мать возбудили уголовное дело