В Приамурье мужчина прихватил с собой на вахту шприц с гашишным маслом - 2x2.su
  • В Приамурье мужчина прихватил с собой на вахту шприц с гашишным маслом

    22.11.2018 02:35
    Источник фото: DepositPhotos
    Житель села Константиновка Амурской области поехал на вахту и взял с собой шприц с гашишным маслом. Наркотик он поместил в шерстяной носок и сложил в дорожную сумку, сообщает пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте.

    В отношении 35-летнего амурчанина возбудили уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств».

    В ходе предварительного следствия было установлено, что общий вес наркотика составил 10 граммов. Вещество предназначалось для личного потребления.

    Расследование уголовного дела завершено, дело отправили в суд для рассмотрения по существу. Напомним, что за совершенное преступление мужчина может лишиться свободы на 10 лет.

    Полезный портал 2x2.su ранее сообщал, что сотрудники транспортной полиции задержали в Тынде пассажира поезда, который вез наркотики в банке с вареньем. Правоохранителям поступила информация о том, что у одного из пассажиров поезда сообщением Нерюнгри - Хабаровск могут быть наркотические вещества.

    Стражи порядка проверили информацию, и она подтвердилась. В банке помимо варенья было 3 полимерных свертка с массой темного цвета. Исследование показало, что это гашишное масло весом около 19 граммов.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее