-
В Приамурье могут изменить «Подарки новорождённым», учитывая пожелания родителей
01.12.2022 09:31Источник фото: скриншотГубернатор Амурской области Василий Орлов побывал в областном музее органов ЗАГС в Белогорске. Глава региона увидел подарочный комплект детских принадлежностей, который вручают всем родителям, и предположил, что его стоит изменить.
Во время своей поездки Василий Орлов посмотрел не только экспонаты музея, но и подарочный комплект детских принадлежностей, который вручают всем родителям при выписке из роддома с 1 сентября этого года. Идея, по мнению губернатора, хорошая, и акция будет продолжаться в следующем году.
Чтобы выяснить, каких предметов в подарке не хватает, решили задать вопросы мамам новорождённых.Поручил управлению ЗАГСа собрать от людей обратную связь. Возможно, нужно подкорректировать стандартный набор предметов. Считаю, что подарок должен быть не только красивым, но, что самое главное, полезным, - отметил Василий Орлов после поездки.
Напомним, что постановление о проведении акции губернатор Василий Орлов подписал в августе текущего года. В набор входят соски, пелёнки и другие предметы первой необходимости по уходу за ребёнком.Нет предела совершенству. Надо поспрашивать у мам, всё ли их устраивает, и, может быть, что-то добавить.
Ранее портал 2x2.su писал, что в Приамурье снова проходит акция «Ёлка желаний». Инициатором выступила торгово-промышленная палата области. Предпринимателям предлагают исполнить желания детей мобилизованных земляков, несколько писем уже нашли своих исполнителей.
Автор: Татьяна Рябова
Материалы по теме:
-
Отдых
Три отеля в Благовещенске привели в порядок номера за счет субсидии
-
Общество
ЛДПР: забота и уважение к защитникам Отечества - приоритет сильной страны
-
Проиcшествия
Прокуратура: у пилота Robinson, разбившегося в Приамурья, не было прав на управление
-
Общество
На Благовещенск обрушился циклон
-
Общество
Амурские браконьеры вместе с правом на охоту лишаются и разрешения на ружье
-
ЖКХ
Управляющие компании в Благовещенске получили 137 предупреждений за нечищенные крыши