В Приамурье могут изменить «Подарки новорождённым», учитывая пожелания родителей - 2x2.su
  • В Приамурье могут изменить «Подарки новорождённым», учитывая пожелания родителей

    01.12.2022 09:31
    Источник фото: скриншот

    Губернатор Амурской области Василий Орлов побывал в областном музее органов ЗАГС в Белогорске. Глава региона увидел подарочный комплект детских принадлежностей, который вручают всем родителям, и предположил, что его стоит изменить.

    Во время своей поездки Василий Орлов посмотрел не только экспонаты музея, но и подарочный комплект детских принадлежностей, который вручают всем родителям при выписке из роддома с 1 сентября этого года. Идея, по мнению губернатора, хорошая, и акция будет продолжаться в следующем году.

    Поручил управлению ЗАГСа собрать от людей обратную связь. Возможно, нужно подкорректировать стандартный набор предметов. Считаю, что подарок должен быть не только красивым, но, что самое главное, полезным, - отметил Василий Орлов после поездки.

    Чтобы выяснить, каких предметов в подарке не хватает, решили задать вопросы мамам новорождённых.

    Нет предела совершенству. Надо поспрашивать у мам, всё ли их устраивает, и, может быть, что-то добавить.

    Напомним, что постановление о проведении акции губернатор Василий Орлов подписал в августе текущего года. В набор входят соски, пелёнки и другие предметы первой необходимости по уходу за ребёнком.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в Приамурье снова проходит акция «Ёлка желаний». Инициатором выступила торгово-промышленная палата области. Предпринимателям предлагают исполнить желания детей мобилизованных земляков, несколько писем уже нашли своих исполнителей.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом